icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Оформление загранпаспорта онлайн

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Поездки за границу сегодня пользуются большим спросом. Дальние страны популярны, как для проведения отдыха, так и для ведения бизнеса и командировок. Для все этого стоит иметь в наличии заграничный паспорт. Оформление данного документа в реальной жизни занимает массу времени, так как стоит простаивать в очередях, чтобы подать просто заявление на получение документа. Но всемирная сеть открыла новые горизонты: оформление заграничного паспорта без очереди.

В РФ есть специальный портал, регистрируясь на котором вы моете подать заявление в любое удобное для вас время и получить уже готовый документ в отделении вашего населенного пункта. Данным порталом является официальный сайт госуслуги.ру. Если следовать инструкциям, то все достаточно просто. Для подачи документов вам нудно будет проделать следующие действия.

  1. Зарегистрироваться на сайте и получить доступ к личному кабинету. Вами будет получен код активации, который, при правильном совершении действий, стоит ввести уже в свой кабинет. Когда доступ к кабинету вам открыт полностью, то есть регистрация завершена, вы можете перейти к подаче документов на получение заграничного паспорта.
  2. После входа на сайт вы выбираете, какой паспорт вы желаете оформить – старого или нового образца.
  3. Указываете, на кого оформляется паспорт – ребенок или взрослый.
  4. Далее вам предложат анкету для заполнения ваших данных, которые необходимы при оформлении документа. Здесь стоит просто следовать инструкциям, которые выскакивают на сайте.
  5. После автоматической проверки всех внесенных вами данных, получите подтверждение на телефон или указанную в анкете электронную почту.
  6. Далее все данные проверяются уже реальными людьми, после чего вы, в той же форме, получите, приглашение в компетентные органы для получения готового документа. В этом приглашении также будут указаны документы, которые стоит взять с собой.

Если вы выбрали паспорт старого образца, то уже при первом визите, вы получите документ. Если же вам нужен биометрический паспорт, то, вероятнее всего, что придется посетить ФМС 2-3 раза.

Возможность получить загранпаспорт онлайн Москва дает каждому желающему. Осуществить такую операцию можно по всей стране. Главное, не забудьте правильно указать регион проживания и место, где удобнее получить документ. Таким же способом можно и обменять паспорт, у которого закончен срок действия.

Планируйте свои поездки заранее, тогда проблем с пересечением границы и оформлением документов не будет.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены