icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Виза в Россию, правильно подобрать.

Как правильно подобрать тип визы для иностранца в Россию

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ВЫХОД - ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН? ДЕШЕВО? БЕЗ ОЧЕРЕДИ? ПОЛУЧИ ПРИГЛАШЕНИЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ?
ЗАКАЖИ СЕЙЧАС

Как известно, для беспрепятственного въезда из одной страны в другую, необходимо специальное разрешение – виза. Это документ, разрешающий гражданину одного государства находиться на территории другой страны в течение определенного периода времени.

То же самое касается и Российской Федерации. Однако, для въезда в Россию виза нужна не всем иностранцам: граждане стран СНГ и Сербии могут обойтись без такого документа.

Различают несколько типов виз: рабочая, туристическая, частная, студенческая, транзитная и бизнес-виза. Получение того или иного документа зависит от цели вашей поездки.

Каждая разновидность визы имеет свои преимущества и минусы. Например, легче всего оформить туристическую визу. Кроме того, она является самой дешевой, но позволяет находиться на территории страны не более одного месяца. Если же вы собрались посетить Россию с деловым визитом, то лучше получить деловую визу, которая увеличивает срок пребывания иностранца на территории РФ. Кроме того, есть возможность повторного использования такой визы.

Если же вы хотите получить образование в российском учебном заведении, то следует оформить студенческую визу.  

А если вам нужно находиться в  России, как минимум, год, то лучшим вариантом станет оформление рабочей визы. Рекомендуется оформить документ, дающий возможность многократного въезда и выезда из страны, но получить такую визу можно только в том случае, если вы собираетесь работать в РФ, а для этого необходимо официальное приглашение работодателя и заключение трудового договора. Конечно, рабочая виза имеет много преимуществ, однако стоимость этого документа значительно выше, чем разрешение на въезд для туриста.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены