icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как получить загранпаспорт инвалиду?

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Инвалиды то же люди, хотя и с ограниченными возможностями, порой самостоятельно они не могут не то чтобы расписаться в документах, но и самостоятельно добраться до визового центра. Для помощи таким людям при миграционной службе были созданы мобильные центры, выезжающие на дом к больному человеку для оформления загранпаспорта нового образца, действующего значительно больше, чем тот же документ, но оформленный по-старому. Еще совсем недавно инвалиды могли получить паспорт только старого образца, когда не нужно присутствовать при фотографировании. Но уже с мая 2011 года оформление биометрического загранпаспорта для людей с ограниченными возможностями стало гораздо проще из-за нововведения мобильных визовых центров.

Как отметили сотрудники миграционного центра, они готовы приехать по любому адресу, где находятся инвалиды: будь это больница, пансионат или квартира. Все вопросы по оформлению загранпаспорта для этих людей решаются сразу, без посещения местного отделения УФМС: вам помогут заполнить анкету, сфотографируют вас, запросят нужные документы из соответствующих служб. Эта услуга очень востребована, ведь многие люди выезжают на лечение заграницу, но самостоятельно подготовить документы на оформление загранпаспорта у них нет возможности.

Иногда для выезда заграницу молодым людям призывного возраста необходима справка о военнообязанности,но если вы имеете инвалидность, то получить ее может кто-то из членов вашей семьи, где будет написано, что вы освобождены от несения военной службы.

Зачастую граждане не знают об этой удобной услуге, предоставляемой людям с ограниченными возможностями, но те граждане, которые могут активно пользоваться интернетом, узнали о новой услуге через официальный портал миграционной службы. Там есть удобная возможность заполнить свою анкету, а если что-то вы написали неверно, то это легко поправимо: исправьте неточность, и заполните правильно. В случае заполнения анкеты вручную такой возможности нет,все придется переписывать заново, а мобильные центры могут не иметь лишних бланков для заполнения анкеты.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены