icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Все что нужно знать, для получения визы в России.

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ВЫХОД - ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН? ДЕШЕВО? БЕЗ ОЧЕРЕДИ? ПОЛУЧИ ПРИГЛАШЕНИЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ?
ЗАКАЖИ СЕЙЧАС

Для того, чтобы въехать в Россию, большинству иностранных граждан необходима виза. Исключения могут получить только жители стран СНГ и граждане тех государств, у которых с РФ установлен, так называемый, безвизовый режим.

Закон России позволяет гражданам делать визу в то стране, в которой они постоянно проживают. Однако оформление возможно и в той стране, которая выдала вид на жительство и/или разрешение на работу, срок коей должен быть не больше 3 месяцев. Документ, необходимые для получения визы, а также порядок оформления установлены законодательством РФ.

И все же, правила оформления визы лучше узнать у зарубежного представительства РФ, потому что список документов, может корректироваться в зависимости от предъявляемых требований.

Если рассмотреть стандартную процедуру, оформления иностранцем российской визы, то нужно предоставить необходимый пакет документов и приглашение на получение визы в РФ. Рассматриваются документы от недели до 10 дней, однако в сложных случаях, рассмотрение может продлиться до трех недель. Хотя есть отличная возможность воспользоваться процедурой срочного оформления, на что потребуется всего три дня.

Список документов для получения визы в Россию.

Для того, чтобы оформить иностранцу визу в РФ, он должен предоставить загранпаспорт и/или другой документ, удостоверяющий его личность (образец международный).  Также необходима анкета, заполненная на русском, английском языке.

Сюда же входит приглашение для визы, которое предоставляется для иностранцев, въезжающих как с гостевым визитом,  так и с деловой поездкой. Для въезжающих в страну более, чем на три месяца, необходимо приложить справку об отсутствии ВИЧ-инфекции.

Виза, сроки и виды.

Визы для РФ, собственно также как и для другой страны, бывают одно-, двух- и многократными. Стандартная однократная виза оформляется от одного до трех месяцев. По ней можно въехать на территорию России всего один раз. На этот же срок можно оформить и двукратную визу, потому в РФ въехать с ней можно дважды.

Если необходимо, то можно открыть и многократную визу, с длительным сроком действия – от 6 месяцев до 1 года.

Чтобы получить квалифицированную помощь при оформлении визы, обращаться нужно в компании, которые в данной сфере работают много лет, а потому имеют не только опыт, но и отличную репутацию. 

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены