icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Внимание: оформление загранпаспорта в 2015 году будет дороже!

 

ВСЕ ПРОПАЛО? ВЫЛЕТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ?

ОБНАРУЖИЛИ ЧТО ЗАКОНЧИЛСЯ ЗАГРАНПАСПОРТ? НЕ БЕДА! ПОМОЖЕМ СРОЧНО ПОЛУЧИТЬ НОВЫЙ ЗАГРАНПАСПОРТ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ МВД, ФМС, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Все изменяется в нашем мире, даже оформление загранпаспорта нового образца! Наше правительство решило  изменить условия  выдачи биометрических паспортов для  российских граждан старше 12 лет. С 01. 01. 2015 года будут введены новые поправки в условия оформления загранпаспортов нового поколения, увеличится государственная пошлина.

Что же претерпело изменения?

С нового года все российские граждане, решившие оформить паспорт нового поколения для выезда за рубеж, будут обязаны предоставить отпечатки указательных пальцев обеих рук для внесения их в микрочип паспорта. Сегодня эта процедура носит добровольный характер, но без них невозможно въехать в ряд европейских и ближневосточных стран.

Как уже отмечалось, с нового года введена новая пошлина за оформление загранпаспорта нового образца: за оформление паспорта на взрослого человека придется заплатить 3,5 тыс. рублей, а за ребенка – 1,5 тыс. должно повыситься и качество обслуживания граждан, как надеются законодатели.

Что конкретно изменится в оформлении загранпаспорта с 2015 года?

  • Также нововведения коснулись и анкеты, теперь она нового образца, и при оформлении заграничного документа на это стоит обратить внимание, заполненная анкета на старом бланке уже будет недействительна.
  • Если раньше работающий гражданин был обязан заверить анкету у своего работодателя, то теперь это требование устранено.
  • Теперь мужчины, в призывном возрасте, но не служивших в армии, могут  не обращаться за справкой к военкому. Современное программное обеспечение позволяет все данные получить самими  сотрудниками службы.
  • Теперь можно будет подать все необходимые документы на получение загранпаспорта через единый портал Госуслуг, это закреплено на законодательном уровне.

Мы настойчиво рекомендуем не затягивать с оформлением нового загранпаспорта, ведь с нового года условия его получения значительно изменились! 

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены