icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Оформление долгосрочной визы в Россию.

Как получить долгосрочную визу в Россию

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН!
ЗАКАЖИ ОНЛАЙН

Несмотря на тяжелую международную обстановку, количество людей, по разным причинам пересекающих границу с Российской Федерацией, неуклонно растет. Это вызвано, в первую очередь, потоком беженцев из регионов Украины, охваченных войной, а также ростом экономического потенциала России. Многие зарубежные бизнесмены видят это, и стараются вложить в российские компании деньги или же войти на российский рынок или рынок Таможенного союза со своим товаром.

Деловые интересы и вынуждают бизнесменов из различных стран приезжать в Россию. А так как не все проблемы можно уладить за короткий срок, иногда им приходится оформлять долгосрочную визу в Россию. Как же ее получить?

Естественно, иностранец должен обратиться в представительство Российской Федерации (посольство или консульство) в своей стране или соседних государствах. Если никаких претензий к нему нет ни с одной, ни с другой стороны, ему выдадут визу на короткий срок. По прибытию в России необходимо будет отметиться в ближайшем управлении Федеральной миграционной службы, дабы у государственных органах не возникало претензий к иностранцу. Особенно это важно для прибывающих из миграционно опасных стран, сейчас такой страной признана Украина, а также некоторые страны Аравийского полуострова (Израиль, Палестина, Саудовская Аравия) ввиду неблагоприятной политической обстановки в данных регионах. Нужно почаще заглядывать в ФМС, в особенности тем, кто собирается получать вид на жительство, а потом и гражданство.

Если причина прибытия иностранца носит государственные масштабы (например, огромный объем инвестиций в нефтегазовую отрасль), тут может подключиться МИД, который и даст долгосрочную визу.

Однако не стоит забывать, что оформление любой визы – дело достаточно трудоемкое и отнимающее много времени, которого у делового человека и так кот наплакал. Поэтому лучше всего обратиться к профессионалом, которые за небольшую цену и в сжатые сроки уладят все ваши проблемы с визой.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены