icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Сколько стоит новый загранпаспорт?

Сколько стоит оформление нового загранпаспорта

Сколько стоит сделать новый загранпаспорт

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Стоимость загранпаспорта нового поколения.

Уточните, какая стоимость загранпаспорта нового образца (нового поколения, на 10 лет) через УФМС и через турагентство?

Ответ: стоимость оформления загранпаспорта нового поколения (биометрический) зависит от способа подачи документов. При личной подаче документов в УФМС, оплачиваете только госпошлину (3500 руб. на взрослого и 1500 руб. на несовершеннолетнего). За услуги в содействии оформления заграничного паспорта агентства предлагают самые разные цены, где стоимость зависит от набора услуг, включенных цену. Цены на наши услуги по содействию в оформлении загранпаспорта, вы можете ознакомиться в разделе «СРОКИ И ЦЕНЫ» ( https://www.consic.ru/2010-09-07-15-44-18/oformlenie-zagranpasporta-srochno.html ).

В настоящее время, самому можно подать документы ыв МФЦ на загранпаспорт старого образца. Стоимость оформления заграничного паспорта равна 2000 р. для взрослых и 1000 р. для детей. Важная информация!!! при подаче документов в МФЦ на заграничный паспорт старого образца, необходимо лично заполнить анкету и собрать пакетов документов для подачи сотрудникам МФЦ. Срок рассмотрения документов, если повезет, составляет по месту прописки 30 дней (месяц), и не по месту прописки 120 дней (4 месяца). 

Все сроки оформления, равно относятся, как загранпаспорту старого, так и нового образца.

Сегодня, подать документы на получение загранпаспорта нового образца в Москве, можно только записавшись на портале госуслуг, зарегистрировать там заявку, и придти на подачу документов, в строго назначенное время. Если пакет документов не готов, или не корректно собран, то необходимо всю процедуру повторить заново.

Также, возможно воспользоваться услугами наших специалистов, которые правильно подготовят все документы и организуют подачу документов в удобное время, отследят готовность загранпаспорта к нужному Вам сроку.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены