icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Где выгодно заказать срочное оформление загранпаспортов в Москве.

Как выгодно оформить загранпаспорт

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Случается так, что срочно нужно вылететь за границу. И не просто срочно, а прямо через пару дней. И вот при оформлении путевки или документов на поездку за границу выясняется, что паспорт уже не может быть использован при бронировании тура. Что делать?

Срок получения загранпаспорта в отделении ФМС составляет 30 календарных дней со дня подачи заявления, но ведь нужен документ уже сегодня. В некоторых случаях работники УФМС могут принять заявление на быстрое оформление документов. В законе предусмотрены только варианты, когда гражданину российской Федерации следует получать срочное лечение  за границей или для экстренной операции. Все остальные случаи законодательством РФ не рассматриваются как варианты при получении срочного паспорта. А что же делать тем, кто хотел купить горящий тур по выгодной цене или хотел попасть на свадьбу к любимой дочери? Выхода совсем нет?

Выход из сложной ситуации есть всегда. В больших городах работают фирмы по предоставлению услуг населению в оформлении и получении загранпаспорта официальная цена которого очень невелика. Дополнительная стоимость, заплаченная за быстрое получение документа, стоит того, чтобы уже через два дня загорать на любимом курорте. Стоимость загранпаспорта на 10 лет при оплате госпошлины составляет 2500 рублей для россиянина, достигшего четырнадцатилетнего возраста. Детям паспорт обойдется дешевле. А жители нашей страны, желающие заплатить за документ еще меньше, могут выбрать загранпаспорт старого образца, цена которого составляет меньше биометрического в два раза.

Решив обратиться в организацию за помощью в оформлении загранпаспорта, следует несколько раз подумать и проверить репутацию заведения. Все обещания работников манят приятными мыслями о близости отдыха, но не стоит верить на слово. Лучше всего прежде чем заключать договор попросить документы, разрешающие деятельность фирмы и ознакомиться с приказом на директора, имеющего право подписи. Договор нужно читать внимательно и досконально изучить сроки, в которые фирма обязуется оформить загранпаспорт. Стоимость всех услуг вписывается в пункт о платежных обязательствах, а при оплате получить кассовый чек с документами.

Нужно всегда помнить - "дешево, хороше не бывает", чем дешевле услуга, тем больше экономия на ее исполнении.

Подготовив и полав все необходимые документы, вы сможете спокойно ожидать звонка и возможности получить долгожданный паспорт, с которым можно отправляться в международный аэропорт.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены