icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Загранпаспорт ребенку до 14 лет старого образца.

Загранпаспорт  ребенку до 14 лет

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Оформление загранпаспорта на ребенка до 14 лет старого образца является государственной услугой, которую можно получить и на официальном портале предоставления услуг.

Для ребенка, который постоянно растет  и изменяется, загранпаспорт старого образца наиболее верный вариант, и оформить анкету на его получение можно на официальном  государственном сайте Госуслуг.

Подать все необходимые данные о  ребенке для получения загранпаспорта старого образца несложно, но у некоторых граждан вызывает затруднение заполнение графы  про данные официального представителя ребенка (это могут быть не только родители, но и его опекуны) и загрузка фото на портал.

Как правильно заполнить анкету ребенка на портале?

  • Во-первых, нужна регистрация. Если вы являетесь зарегистрированным пользователем, то найдите опцию «электронные услугиÒмиграционная службаÒоформление загранпаспортаÒвыдача загранпаспорта гражданам РФÒ до 14 лет». Перед вами откроется окно, где нужно нажать на опцию «получить услугу».
  • Затем вам нужно будет указать место вашего пребывания, и найти то отделение миграционной службы, в котором вам наиболее удобно будет получить готовый документ: система сама вам предложит несколько вариантов исходя из указанного вами адреса.
  • Теперь укажите ваш статус: родители и опекуны являются законными представителями ребенка, и выберете представленный системой вариант: являетесь ли вы отцом, матерью или опекуном.  Обратите внимание: вы должны будете ввести свое место рождения и проживание вручную по предложенной схеме на портале. Следует указать номер вашего паспорта, кем и года был выдан документ.
  • Затем правдиво ответьте на все вопросы о месте вашего пребывания и пребывания ребенка, укажите адрес фактического проживания.
  • Теперь переходим к заполнению данных о ребенке: указываем дату и место рождения, его пол. Если, например, ребенок вначале носил фамилию отца, а потом стал носить другую фамилию, то об этом следует указать в отдельной графе: когда это было сделано, и каким ЗАГСом был зарегистрирован этот факт.
  • Теперь переходим к заполнению данных свидетельства о рождении ребенка: в соответствующих графах укажите требуемые данные.
  • Теперь следует загрузить на портал фото ребенка, отсканированное в нужном формате и определенного размера. В окне можно ее увеличить или уменьшить, то есть подогнать под нужный размер.

После загрузки фото ребенка операция подачи документов завершиться, и вам на электронный адрес придет письмо с уведомлением, что все документы приняты и отправлены в обработку для печатного документа загранпаспорта для ребенка. Ждите письма от миграционной службы о готовности паспорта, вам укажут день, когда он будет готов.

Доводим до вашего сведения, что сроки оформления загранпаспорта не по месту прописки значительно дольше.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены