icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как сделать приглашение иностранных граждан в Россию с рабочей целью.

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ВЫХОД - ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН? ДЕШЕВО? БЕЗ ОЧЕРЕДИ? ПОЛУЧИ ПРИГЛАШЕНИЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ?
ЗАКАЖИ СЕЙЧАС

Приглашение иностранцев в Российскую Федерацию может оформить гражданин нашей страны. Предварительно нужно решить вариант приглашения и срок пребывания на который будет оформляться бумага, а затем посетить ФМС для подачи ходатайства. Иностранцы могут приезжать в Россию с разными визами начиная от туристической и заканчивая рабочей. Все визы оформляются на разные сроки, туристическая виза самая короткая и делается она на основании туристической путевки. Туристическая — одна из самых простых виз и оформление ее не требует получение приглашения для иностранного гостя. В случае если иностранный гражданин желает посетить родственников в России или его приглашает компания для работы на территории РФ нужно сделать приглашение.
В законодательстве нашей страны предусмотрено, что организации имеют право приглашать высококвалифицированных специалистов на работу. В этом случае юридической лицо делает оформление приглашения в Россию для иностранца. Сначала следует собрать нужный пакет документов, в который входит обязательное заключение трудового договора и обращение в ФМС с ходатайством.
Приглашение для иностранцев в России требует тщательной подготовки документов, а в случае, когда едет специалист для работы в нашу страну, работники ФМС могут затребовать документы от организации. В Отделении ФМС будущий работодатель обязан заполнить форму, в которой прописано, что все необходимые расходы в случае вынужденной депортации иностранного гражданина организация возьмет на себя. На момент подачи прошения в организации должна иметься бумага, разрешающая работать иностранному гражданину на территории России. Приглашение на работу после получения сразу направляется иностранцу, который подает его в посольство страны для получения рабочей визы. По контракту или трудовому договору иностранному работнику могут выдать визу сроком до трех лет.
Подавая ходатайство на выдачу приглашения для иностранцев, россияне должны знать, что срок рассмотрения обычного разрешения составляет 20 рабочих дней. При условии, что есть экстренные медицинские показания этот срок сокращается до 5 рабочих дней. Для работодателей, привлекающих иностранных специалистов срок рассмотрения приглашения составляет не более 14 рабочих дней.
С иностранными работниками могут получить приглашение и члены его семьи. Для выдачи разрешения в анкете заполняются специальные графы о наличии спутников при работнике и предоставляются все положенные документы.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены