icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Что такое второй загранпаспорт и почему его оформление выгодно при частых поездках за границу?

Зачем нужен второй загранпаспорт

Удобно ли иметь два загранпаспорта

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Второй загранпаспорт может выдаваться на момент действия ранее оформленного, если гражданин выезжает за границу не реже одно раза в 30 дней, за последние 3 месяца.  И при этом он не имеет право на получение дипломатического или служебного документа.

Если у вас возникают трудности с получением второго загранпаспорта или попросту нет времени на его получение, то можете обратиться к нам, пройдя на сайт по ссылке: оформление второго загранпаспорта. Вы  зарегистрироваться и оправить заявку по электронному адресу или позвонить. Вы можете получить консультации по телефону, где специалисты расскажут вам о наших услугах. Если вы захотите воспользоваться предоставляемой нами помощью, можете передать нам следующий перечень документов:

  • оригинал действующего загранпаспорта;
  • ксерокопии всех страниц заграничного паспорта;
  • ходатайство на бланке организации, которая направляет за границу о выдаче второго документа.

Обратите внимание, что срок окончания действия второго загранпаспорта тот же что и в ранее выданном документе. После подачи пакета документов, остальные вопросы оформления остаются за нами. Мы вам  сообщим когда нужно явится в ФМС и забрать готовый документ или нужно будет сфотографироваться (если оформляется биометрический паспорт).

Почему при регулярных поездках удобнее иметь два загранпаспорта? Рассмотрим основные преимущества:

Нередко виза в страны Шенгенского соглашения оформляется долго, имея на руках второй паспорт можно смело оправиться отдыхать или по работе в Израиль или другую страну.  

Иногда при регулярных поездках с деловой целью соблюдается планирование и поочередность путешествий, в страну, которая входит в страны Шенгенского соглашения и которая не входит (Германия и Великобритания). Визы могут оформляться также поочередно: в Германию в течение 14 дней и позже в Великобританию на протяжении 30 дней.  

Есть консульства стран, например Соединенных Штатов Америки которые отрицательно относится к вашему частому визиту нескольких стран. Наличие второго паспорта дает право не информировать работников консульства страны.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены