icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Какова будет цена визы в Россию в 2015 году?

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ВЫХОД - ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН? ДЕШЕВО? БЕЗ ОЧЕРЕДИ? ПОЛУЧИ ПРИГЛАШЕНИЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ?
ЗАКАЖИ СЕЙЧАС

Весь прошлый год россиян готовили к возможным изменениям в оформлении приглашения для иностранцев и ужесточению контроля со стороны Евросоюза за выдачей виз жителям Российской Федерации. Жители России привыкли, что с приходом нового года стоит ждать существенных поправок и изменений в российской законодательство. Вот и 2015 год несет много новшеств и изменений в оформлении приглашения иностранцу и получения загранпаспортов. Но вот сказать что это будут не очень приятные новшества для жителей и гостей РФ нельзя. С началом нового года иностранцам станет проще получить визу в Россию, да и выдаваться она будет на более длительный срок, чем это делалось раньше. Государственная дума приняла новые поправки и с нового года туроператоры ждут наплыва гостей из разных стран. Весь 2014 год чиновники спорили, нужно ли упрощать визовый режим и к концу года окончательно утвердились в мнении, что следует направить все силы на развитие внутреннего туризма в России.

Приглашение для иностранцев в РФ нужно было оформлять всем гостям и желающим посетить Россию с целью командировок и работы в нашем государстве. Это не касается тех туристов, которые приезжают в РФ по туристическим путевкам. Всем кто приезжает в Россию с целью ведения бизнеса могут рассчитывать на оформление приглашения от принимающей стороны. В законодательстве России прописаны все этапы подготовки и обращения с оформленным пакетом документов в структуры по выдаче приглашения. Все ступени достаточно просты, если есть нужные справки и копии. Для более сложных дел чаще всего компании обращаются к юристам и фирмам, гарантирующим открытие визы в Россию.

Для быстрого результата лучше всего обращаться к профессионалам, а вот если есть желание оформить приглашение родственникам, то можно это сделать и самостоятельно. В этом деле нужно лишь терпение и скрупулезность.

Что касается цен на оформление документов для поездки за границу, то нужно уточнить поменялись они из-за того, что повысилась пошлина на загранпаспорта. К этому нововведению власти готовили россиян весь прошлый год и это свершилось. Всем кто не успел сделать себе заграничный паспорт в прошлом году, теперь придется заплатить намного дороже. А вот что касается цен на оформление документов по договору на оказание услуг, то здесь в большинстве случаев все осталось на прежнем уровне, если смотреть по курсу в евро. Цена приглашения иностранцев в Россию не повысилась, в соотношении валют, а вот сроки, на которые РФ будет оформлять визу для иностранных гостей увеличились. Туроператоры, как и чиновники надеются на резкий всплеск интереса к нашему государству со стороны туристов.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены