icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Получение визы и особенности оформления приглашения иностранного гражданина в Россию.

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ВЫХОД - ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН? ДЕШЕВО? БЕЗ ОЧЕРЕДИ? ПОЛУЧИ ПРИГЛАШЕНИЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ?
ЗАКАЖИ СЕЙЧАС

Первое требуемое условие для посещения страны или транзита является наличие визы – разрешительного документа, который получают по месту жительства иностранного гражданина только при наличии приглашения. Приглашающей стороной может быть туристическое агентство, организация, принимающая на работу, учебное заведение или гражданин РФ.

Зависимо от приглашающей стороны и цели визита делают соответствующее приглашение, а также получают необходимый вид визового документа. По необходимости могут сделать как однократный, так многократный въездной документ, что тоже зависит от цели посещения иностранцем в РФ.

Практичней всего, оформлять туристическое приглашение и получить ваучер на 30 дневное пребывание в стране, но, как правило, такие документы имеют однократное действие. Предъявление этих официальных бумаг является основанием на получение визы в любом консульстве Российской Федерации в течение трех дней после получения приглашения. Помимо туристического ваучера и форменного пригласительного бланка иностранец должен иметь при себе миграционную карту с отметкой о том, что иностранное лицо прошло пограничный контроль.

Если гость страны приезжает как студент или деловой партнер, то целесообразнее делать многократную визу на длительность действия до 1 года.

Особенности подготовки документов многократного действия заключается в том, что процедура может затягиваться до 30 рабочих дней, что не всегда удобно для приглашающей стороны и иностранца. Для ускорения процесса получения приглашения иностранного гражданина в Россию или разрешения возникших трудных вопросов вам лучше обратиться к нашим специалистам.

Мы можем оказать содействие и помощь на получение различных видов приглашений для следующих разновидностей виз и необходимых документов:

  • туристических;
  • бизнес (однократных, многократных);
  • срочных въездных многократных приглашений с отправкой по телексу (от 2 рабочих дней оформления);
  • рабочих;

По всем вопросам, касающихся получения приглашений, обращайтесь к нам за помощью по телефону или отправьте заявку по электронному адресу. Мы рады всегда оказать поддержку людям.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены