icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Нужна ли трудовая для загранпаспорта.

Трудовая для получения загранпаспорта

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

С 2013 года действуют новые правила оформления на себя заграничного паспорта. Больше не нужно в процессе подачи пакета документов предоставлять также свою трудовую книжку или ее копию. Данный документ вы должны обязательно заверить по последнему должностному месту. Если вам нужен загранпаспорт без предъявления трудовых записей, то необходимо знать некоторые нюансы в этом случае. Показывать книжку не нужно тем, кто указал в заполненной анкете на наличие работы на данный момент времени. Необходимо рассмотреть отдельные случаи, в которых возможно оформление заграничного паспорта без трудовой книжки.

1) Если вы сейчас трудитесь по своей трудовой книжке. Тогда оригинал этого документа необходимо сдать в отдел кадров своей рабочей организации, а для того, чтобы заполнить анкету, вам нужно будет лишь предоставить информацию из трудовых записей за 10 лет. Вам не понадобится при предъявлении своих документов ни трудовая книжка, ни ее копия, когда вы придете в УФМС.

2) Вы на данный момент не трудитесь на каком-нибудь месте по трудовой книжке. Тогда обычный загранпаспорт вы можете оформить даже тогда, когда у вас на руках нет своих трудовых записей (по тем или иным причинам). Но все-таки очень желательно, чтобы оригинал трудовой книжки находился у вас. Для того, чтобы оформить анкету, вам необходимо будет указать информацию со своей книжки за последние десять лет. Если таких данных нет, записи можно восстановить. Также укажите, что «Трудовая книжка утеряна» по определенной причине.

Главное в такой ситуации - ввести свои анкетные данные о рабочей деятельности за период в 10 лет. Не стоит пытаться обмануть государство и органы, отвечающие за выдачу загранпаспорта. Фиксируйте только достоверную информацию о себе и своей работе без ошибок и недочетов.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены