icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Оформление нового загранпаспорта

Оформление нового загранпаспорта

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Многие россияне предпочитают сейчас оформлять биометрический загранпаспорт, поскольку он действует не пять, а десять лет. Оформление нового загранпаспорта требует обращения в УФМС, сбора пакета документов и уплаты госпошлины (она несколько выше, чем при оформлении старого загранпаспорта).

Особенностью оформления загранпаспорта нового образца является биометрическое фото, которое делается непосредственно в органе, занимающимся оформлением загранпаспортов. Ещё одна особенность данного документа в том, что дети в него не вписываются. Если у родителей заграничные паспорта биометрические, то ребёнок, даже младенец, тоже должен получить свой загранпаспорт нового образца.

Записаться на оформление загранпаспорта нового образца можно как личным порядком, так и используя интернет. В первом случает необходимо явиться за получением талона в УФМС лично, а затем прийти на назначенное время для сдачи документов и фотографирования. Во втором случае следует воспользоваться порталом Госуслуги. Зарегистрировавшись, вы сможете заполнить анкету и получить приглашение на фотографирование. В назначенное время необходимо явиться в УФМС для фотографирования и обязательно принести с собой документы на оформление загранпаспорта нового образца.

Затем, по истечению установленного срока, заявителю необходимо будет снова прийти в УФМС и забрать свой загранпаспорт.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены