icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Порядок приглашения иностранцев в Россию в 5 этапов

Этапы приглашения иностранцев в Россию

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ВЫХОД - ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН? ДЕШЕВО? БЕЗ ОЧЕРЕДИ? ПОЛУЧИ ПРИГЛАШЕНИЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ?
ЗАКАЖИ СЕЙЧАС

Приглашение иностранцев в Россию представляет собой сложный порядок, который мы рассмотрим в 5 этапов.

  1. Для начала, прежде чем пригласить иностранцев в Россию, с гостями оговариваются дата и время пребывания, а также количество посещений страны. Когда этот вопрос выяснен, тогда уже решается вопрос какой вид приглашения нужно заказывать в ФМС и получать соответствующую визу. Если иностранные туристы решают посетить ненадолго страну, то будет правильным оформить для них туристические приглашения однократного действия на 30 дней.

Самая удобная форма – деловой телекс. Документ отсылается непосредственно в консульство РФ находящееся в стране, где проживают гости, а иностранцам сообщаются номера этих документов, которые они получают при получении визы. Однако такой порядок приглашения касается только стран благоприятных в миграционном отношении. Если страна, из которой должен приехать гость, опасная в плане миграции, то высылается бланк, приглашающий в Россию на домашний адрес иностранца или иностранцев.        

  1. Можно получить приглашение и при помощи частной фирмы. Часто этот порядок оформления документов происходит значительно быстрее. Для этого нужно посетить офис нашей компании или сделать заказ через нашу официальную страницу, отправив заявку по электронному адресу. В частности мы предлагаем помощь в доставке приглашающего форменного бланка в любые страны мира.
  2. Еще одним важным шагом является заполнение анкеты в качестве заявления или ходатайства. Все анкеты на получение российской визы заполняются исключительно на сайте МИД РФ, затем хранятся в базе данных 15-20 дней.
  3. Для того чтобы подать пакет документов на получение визы необходимо записаться на прием в Консульство РФ.
  4. Там в определенный день, назначенный представителем учреждения иностранцы могут получить заграничный паспорт с вклеенной визой в Россию. Желательно на месте проверить все данные, если иностранцем не замечена ошибка, допущенная специалистами Консульства, то это может обернуться неприятностями.     

Какие документы необходимо собрать предполагающие порядок приглашения иностранцев в Россию можно узнать на нашем сайте. 

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены