icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Приглашение на въезд иностранного гражданина.

Приглашение на въезд иностранного гражданина

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН!
ЗАКАЖИ ОНЛАЙН

Необходимое условие для получения визы в РФ – по всем правилам оформленное приглашение на въезд иностранного гражданина. Оно может быть деловым или туристическим, отправленным по почте или телексом МИД. Приглашение на въезд передаётся вместе с пакетом документов, требуемых для оформления визы, в посольство РФ за рубежом. На этом основании в посольстве оформляют визу иностранному гражданину.

Если вы не знаете, как оформить приглашение для иностранного гостя ли просто не хотите этим заниматься – обратитесь в туристическую фирму. Она должна специализироваться на оформлении загранпаспортов, виз и приглашений. Там вам окажут консультационные услуги, а также грамотно, профессионально, согласно всем правилам оформят приглашение на въезд иностранного гражданина.

Часто россияне, которым необходимо выслать приглашение иностранному гостю – например, коллеге или деловому партнёру, родственнику или другу – спрашивают, что нужно для оформления этого документа. Требуется не так уж много: только отксерокопированный разворот паспорта приглашаемого лица (с фотографией), или, что гораздо проще – отсканированный разворот. Скан можно выслать по электронной почте, что экономит время.

Кроме того, приглашаемая персона должна проинформировать, когда собирается приехать в РФ и где собирается жить (например, в отеле или в гостях у приглашающей стороны). Если иностранец будет ездить по российским городам, это также надо упомянуть. На основе этих данных и составляется приглашение на въезд иностранного гражданина в Россию.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены