icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Форма приглашения иностранца в Россию.

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН!
ЗАКАЖИ ОНЛАЙН

Пересечение границы другого государства чаще всего требует прохождения пограничного контроля. При отсутствии безвизового режима между государствами иностранец должен предварительно получить визу. Это стандартные международные правила, которым следует и Россия. Если иностранный гражданин из страны, с которой у РФ нет соглашения о безвизовом пересечении границ, желает въехать на российскую территорию, он должен заранее позаботиться о получении визы.

Визы выдаются иностранцам в российских посольствах за рубежом. Для получения визы иностранному гражданину необходимо предоставить утверждённый пакет документов, в который входит приглашение российской стороны.

Это приглашение высылается почтой или телексом МИД из России. Оформляет его приглашающая сторона.

Обратите внимание, что существует установленная форма приглашения иностранца в Россию. Написать приглашение в произвольной форме (например, «Привет, друг! Приглашаю тебя в Москву!») нельзя. Форму для приглашения иностранца в РФ вы можете найти на нашем сайте. Если её заполнение кажется вам слишком сложным делом, обратитесь в специализированную турфирму, где вам профессионально, с соблюдением всех требований, составят приглашение для вашего друга, коллеги, родственника или делового партнёра.

Обязательное требование для составления приглашения – наличие ксерокопии или отсканированного файла с разворотом паспорта на первой и второй страницах (с фото вашего визави). Также необходимо сообщить предполагаемое место проживания гостя в РФ и указать дату планируемой поездки в нашу гостеприимную страну.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены