icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Фото на загранпаспорт

Фото на загранпаспорт

ВСЕ ПРОПАЛО? ВЫЛЕТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ?

ОБНАРУЖИЛИ ЧТО ЗАКОНЧИЛСЯ ЗАГРАНПАСПОРТ? НЕ БЕДА! ПОМОЖЕМ СРОЧНО ПОЛУЧИТЬ НОВЫЙ ЗАГРАНПАСПОРТ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ МВД, ФМС, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Предъявление на погранконтроле загранпаспорта сопровождается сверкой фотографии с лицом гражданина, пересекающего границу. Поэтому к фото для загранпаспорта предъявляются особые требования. Максимально качественное и детальное фото – биометрическое. Оно позволяет с высокой точностью идентифицировать человека. Биометрические фотографии на загранпаспорт нового образца делаются непосредственно в УФМС при подаче документов.

На загранпаспорт старого образца фотографии приносит сам заявитель. Делается фото на загранпаспорт в фотоателье, по строго установленным требованиям.

При подаче пакета документов на загранпаспорт необходимо также предоставить три фотографии, сделанные на матовой бумаге – они будут использоваться для заполнения документов в ФМС. Фотографии могут быть как чёрно-белыми (монохромными), так и цветными. Размер строго установлен – 3,5 на 4,5 сантиметра.

Обратите внимание, что на фотографиях, которые сдаются в пакете документов при оформлении загранпаспорта, лицо снимается строго в анфас. Недопустима излишняя мимика, эпатажный макияж, присутствие посторонних предметов и тем более животных. Нельзя давать фотографии, сделанные на фоне какого-то пейзажа или интерьера, а также фото, где присутствуют другие люди. Вырезать своё фото из туристических снимков также не стоит. Казалось бы, это само собой разумеется – но почему-то несколько процентов граждан, сдающих фото на загранпаспорт, их не выполняют.

Не нужно ничего придумывать – просто зайдите в фотоателье: его сотрудники в курсе требований, которые предъявляются к фото на загранпаспорт.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены