icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Туристическая виза для иностранца

Туристическая виза для иностранца

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН!
ЗАКАЖИ ОНЛАЙН

Российская Федерация предоставляет иностранным гражданам визы различных типов, различающихся по цели визита: можно оформить, к примеру, частную, деловую, туристическую, учебную, рабочую, гуманитарную визу. Очень часто практикуется въезд в Россию на основании туристической визы.

Туристическая виза для иностранца проста в оформлении. Для её получения не нужны специальные подтверждения от фирм, организаций или частных лиц, ждущих иностранца в России. Достаточно его личного желания посетить нашу страну (оно подтверждается наличием брони в отеле или удостоверением транзитного проезда на каждые сутки пребывания в России). Приглашение, которое необходимо иностранцу, в данном случае выписывается аккредитованной при МИДе компанией. Данный вид приглашение – это туристический ваучер и подтверждение.

Туристическая виза оформляется быстрее частной, поэтому многие иностранцы, даже нанося визит родственникам или друзьям, предпочитают оформлять именно её. Но следует помнить, что этот вид визы не подлежит продлению. Такая виза действительна только в течение определённого срока. Что же делать, если же иностранный гражданин, прибывший в РФ по туристической визе, хочет остаться в стране на период, превышающий срок действия визы? В этом случае иностранцу придётся выехать за пределы РФ и оформить новую визу.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены