icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Туристическая виза в Россию

Туристическая виза в Россию

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН!
ЗАКАЖИ ОНЛАЙН

Существует несколько типов виз, которые может оформить иностранный гражданин, собирающийся в Россию. Наша страна выдаёт иностранцам деловые, частные, рабочие, гуманитарные, учетные и туристические визы. Одним из наиболее распространённых вариантов визита в РФ является оформление туристической визы.

Туристическая виза в Россию – самая доступная. Получить её может каждый, независимо от наличия в России родственников, друзе или деловых партнёров. Достаточно того, что иностранный гражданин желает побывать в России с туристическими целями (но при этом необходимо забронировать номер в гостинице или подтвердить транзитный проезд для каждого дня пребывания в стране).

Как и для любой другой визы, для туристической требуется приглашение. Но оформить его очень просто, даже если иностранец никого не знает в России. Приглашение имеет право оформить турфирма, аккредитованная при МИДе РФ. Туристическое приглашение представляет собой подтверждение и туристический ваучер.

Иностранному гражданину также придётся уплатить консульский сбор (его сумма зависит от соглашений РФ с той или иной страной, например, для граждан ЕС она составляет 35 евро) и предоставить следующие документы:

- паспорт или иное признаваемое РФ удостоверение личности;
- туристическое приглашение;
- медицинский полис;
- фото 3 на 4 сантиметра;
- анкета на получение визы с фотографией.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены