icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как правильно заполнить образец приглашения иностранца в Россию и другие вопросы.

Как правильно заполнить бланк приглашения иностранца в Россию

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН!
ЗАКАЖИ ОНЛАЙН

Получение российской визы сложный процесс, и для нее необходим определенный образец приглашения: рабочий, бизнес, или туристический. Если гость получает бизнес визу в Россию, то имеет право вести переговоры с представителями частных и государственных предприятий РФ, если рабочая, это помогает в благополучном, а главное легальном трудоустройстве.

Оформление приглашения позволяет узнать достоверную информацию о мигранте цели его посещения России. Подобное требование предъявляется и приглашающей стороне.

Благодаря полученной информации консульству РФ в стране проживания иностранца, удобнее определиться с выдачей разновидности визы ее кратности и сроком действия. По окончании срока действия визы, мигранту нужно будет покинуть Россию и подождать пока физическое лицо или представитель юридической уполномоченной структуры вышлет следующий образец приглашения иностранца.  Ходатайство на получение визы физическими лицами подается по месту проживания или регистрации, а учреждениями по месту постановки в налоговый учет.

Что требуется указать, заполняя образец приглашения иностранца в Россию? Указываются персональные данные согласно копии присланного загранпаспорта иностранца:

  • имя, фамилия, отчество;
  • пол;
  • дата и место рождения;
  • государство проживания;
  • гражданство в настоящее время;
  • Серия и номер паспорта мигранта;
  • Отдельно указывается срок нахождения цель визита в Россию;
  • Указываются населенные пункты по копии миграционной карты.

Приглашающая сторона указывает свои персональные данные. Если это физическое лицо, то прописываются паспортные данные, если организация, то данные фирмы или филиала и юридический адрес. Ставится срок актуальности приглашения и дата принятия решения. Затем в зависимости от группы, к которой относится страна в миграционном отношении (опасная или благоприятная) отсылается образец бланком на домашний адрес мигранта или в консульство, а иностранцу сообщается номер. 

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены