icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как получить загранпаспорт по временной регистрации или зачем нужна прописка?

Как получить загранпаспорт по временной регистрации

Зачем нужна прописка для загранпаспорта

ВСЕ ПРОПАЛО? ВЫЛЕТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ?

ОБНАРУЖИЛИ ЧТО ЗАКОНЧИЛСЯ ЗАГРАНПАСПОРТ? НЕ БЕДА! ПОМОЖЕМ СРОЧНО ПОЛУЧИТЬ НОВЫЙ ЗАГРАНПАСПОРТ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ МВД, ФМС, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Нередко приезжие люди регистрируются в Москве для того, чтобы получить загранпаспорт по временной регистрации. Дело в том, что без заграничного паспорта не возможен выезд в другую страну, и это касается не только граждан РФ, которые собрались в поездку в государство, не являющееся родным. 

Для того, чтобы получить загранпаспорт, требуется сделать вид на жительство в столице РФ.   

Для начала необходимо определиться, на какой срок вам надо зарегистрироваться и где следует получить документ о временной регистрации.  Как показывает практика, загранпаспорт получают независимо от адреса временной регистрации. Главное в этом вопросе легальность нового физического адреса.

Чтобы прописаться, иностранцы или гости столицы выбирают самый простой путь поиска - через интернет. Проверить легальность бывает трудно, поэтому желательно делать проверку адреса для временной регистрации через риэлтерские конторы с длительным стажем работы. Хоть это будет дороже, но через базу таких компаний легче будет узнать истинного хозяина квартиры, и есть большой шанс не попасться на крючок мошенников. После благополучного оформления вида на жительство можно обращаться в федеральную миграционную службу для того, чтобы сделать загранпаспорт.

Если вы планируете сделать прописку только для оформления паспорта, то вам нужно сделать регистрацию на период действия документа, то есть не менее 5 лет при оформлении старого образца и не менее 10 лет для изготовления биометрической формы. Если же заканчивается прописка, и вам придется менять адрес, а за этим следует замена заграничного паспорта.

Наряду с другими документами, которые требуются для оформления загранпаспорта, нужно предоставить копию документа с адресом вида на жительство. Также адресные данные вносятся в форменный бланк анкеты, подающийся заявителем.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены