icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Оформление приглашений для иностранных граждан в РФ.

Оформление приглашений для иностранных граждан в РФ

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН!
ЗАКАЖИ ОНЛАЙН

Для въезда на территорию РФ иностранцам нужна виза, а основанием получения разрешения для въезда является оформление приглашений физическими лицами и организациями по приему на работу или сотрудничеству. 

Спешим сообщить, что наши специалисты могут дать разъяснение по всех вопросам, касающихся миграции и оформлении документов для иностранных граждан. В частности организация занимается содействием для получения приглашений. Для начала вы регистрируетесь на нашем сайте и заполняете анкету, которую нужно прислать вместе с копией загранпаспорта приглашенного. После сверки анкеты и персональных данных загранпаспорта представитель фирмы попросит остальные документы, например предыдущую визу, если такая была, и других бумаг. После этого происходит оформление приглашений. Оформленное приглашение,  вы вместе с остальными документами должны передать в консульство РФ для иностранных граждан находящееся в стране проживания гостя. 

Деловое приглашение для иностранных граждан представляет собой форму, которая выдается УФМС, МИД или Торгово-промышленной Палатой. Оформление приглашений и направление на одно из этих учреждений дает возможность получить гостю разрешение на визовый въезд. Занимаются данным вопросом учреждения, прошедшие регистрацию в РФ. Процесс подготовки бумаг и отправки их в консульство РФ, занимает от 5 дней до 3 недель. Длительность процедуры может зависеть от кратности и цели посещения России гостем. 

В услуги нашей компании входит не только консультирование наших клиентов, но и предоставление физических и юридических лиц, ходатайствующих о приглашении иностранцев, желающих посетить страну с различной целью. Подробнее вы можете ознакомиться с нашими тарифами, пройдя по ссылке: оформление приглашений для иностранных граждан!

В том числе наши консультанты и юристы помогают с легализацией в РФ.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены