icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Заявка на загранпаспорт через частную компанию.

Заявка на загранпаспорт

ВСЕ ПРОПАЛО? ВЫЛЕТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ?

ОБНАРУЖИЛИ ЧТО ЗАКОНЧИЛСЯ ЗАГРАНПАСПОРТ? НЕ БЕДА! ПОМОЖЕМ СРОЧНО ПОЛУЧИТЬ НОВЫЙ ЗАГРАНПАСПОРТ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ МВД, ФМС, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Граждане России часто сталкиваются со сложностями после того, как подана заявка на загранпаспорт. В целом тратится огромное количество времени на безразмерные очереди, заполнение анкеты. Если при заполнении формы анкеты заявитель допускает неточности, то необходимо заново заполнять документ. Со стороны работников паспортно-визового отдела отсутствует четкая помощь. Дополнительно, нужно собрать немалый пакет документов, который осложняется новыми справками с военкомата, если персональная информация имеет статус секретности, а это лишнее время и нервы заявителя. Аналогичная ситуация с осложнением в получении заграничного паспорта может быть, если есть судимость или происходит судебный процесс. Наша компания хороший опыт в разрешении различных сложных вопросов.

Мы сможем ускорить процесс оформления документов, если вам по каким-то причинам нужно срочно получить заграничный паспорт.      

В нашу помощь может входить подробная консультация клиента по индивидуальному случаю или содействие в получении заграничного паспорта, начиная от получения и сбора дополнительных бумаг в разных инстанциях до заполнения анкеты. Поэтому обращаясь к нам, вы экономите личное время и свои деньги. Стоимость нашей работы напрямую зависит от срочности оформления. Мы приступаем к оформлению с того момента, как только подано заявку на загранпаспорт и оплачены полностью наши услуги. Мы делаем все, чтобы заказ наших услуг был максимально комфортным, поэтому заявка может быть подана сообщением по электронному адресу.

Наши специалисты занимаются оформлением всех загранпаспортов, поэтому вами может быть отправлена заявка и написано заявление, как на старый, так и биометрический загранпаспорт.     

Частная фирма давно работает тесно с УФМС, поэтому мы можете не беспокоиться о компетентности наших юристов и консультантов. 

Заявка может быть подана на загранпаспорт:

  • опекунами лиц, которые не достигли возраста 18 лет;
  • совершеннолетними гражданами. 

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены