icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Мы помогаем в оформлении виз иностранцам!

Кто помогает в оформлении виз иностранцам

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ВЫХОД - ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН? ДЕШЕВО? БЕЗ ОЧЕРЕДИ? ПОЛУЧИ ПРИГЛАШЕНИЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ?
ЗАКАЖИ СЕЙЧАС

Оформление визы - одно из направлений нашей работы. В нашей компании работают высококвалифицированные специалисты, имеющие значительный практический опыт в оказания помощи в получении визы. Дело в том, что в консульских учреждениях иностранцам нередко отказывают в визовом въезде на территорию РФ, по причинам несоответствий в документах или элементарных неточностей, поэтому вам желательно довериться нам.

Мы поможем выбрать любой тип визы подходящий для жизненной ситуации, корректно подготовить пакет документов.      

Туристический тип визы. Этот тип оформить легче всего, он имеет однократное действие всего на 30 дней. Эту визу иностранцам заказывают туроператоры или турагентства для туров по России.

Деловой тип. Приглашение оформляют для иностранного делового партнера коммерческие предприятия. По необходимости иностранцам эту визу оформляют до 5 лет.

Гостевой тип. Обычно подходит для посещения родственников друзей. Выдают обычно на месяц, но могут на территории РФ продлить до 3 месяцев.

Рабочий тип. Выдается на разные сроки: три месяца, полгода, но не более чем на год. В основном эта виза нужна для легального трудоустройства в России.

Чтобы узнать стоимость наших услуг пройдите по ссылке: визы иностранцам. С одной стороны общая стоимость вместе с получением визы может показаться на первый взгляд высокой. Но у вас увеличивается в разы шанс на получение приглашения для человека и визы, и вы не потеряете время, не сорвете сроки деловых переговоров, родственник, который должен приехать из дальнего зарубежья, не будет переживать.

Разумеется, деятельность компании соответствует всем рамкам действующего законодательства Российской Федерации. Фирма аккредитована в ФМС и имеет репутацию, как надежный партнер, не нарушающий договорных обязательств.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены