icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как можно быстро получить загранпаспорт?

Как можно быстро получить загранпаспорт

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Уж сколько раз твердили миру: оформляйте документы вовремя! Подавайте заявление на оформление загранпаспорта заранее! Но нет: всё равно множество людей откладывает решение этого вопроса «на потом». То времени нет, то просто лень – так вот и истекает срок действия загранпаспорта. И вот надо уже собираться на отдых, в гости за границу или в командировку – и выясняется, что загранпаспорт уже недействителен! Иногда в подобной ситуации оказывается один из членов семьи, дружно собравшейся на курорт, или даже вся семья.

Обидно! Ведь правила ФМС предусматривают срочную выдачу загранпаспорта только в исключительных случаях, например, при необходимости срочного лечения за границей. При этом обоснование для срочной выдачи загранпаспорта следует подтвердить документально. Если же вы не можете отправиться за рубеж на отдых или даже на важную деловую встречу – ФМС это не волнует. Раньше надо было думать!

Что же делать? Как можно быстро получить загранпаспорт?! Этот вопрос дамокловым мечом повисает над незадачливыми «опоздунами». Но проблема всё-таки имеет своё решение: немедленно отправляйтесь в турфирму, которая срочно оформляет заграны. Даже иногородние жители могут оформить загранпаспорт в срочном порядке.

Порой такая услуга требуется человеку, который и вовсе не собирался выезжать за рубеж, а потому никогда не оформлял заграничный паспорт. Но вот, по каким-то причинам, ему необходимо поехать в другую страну. А документа, необходимого для пересечения границы, нет! Можно оформить документ обычным путём, но это займёт немало времени: срок оформления заграна составляет месяц, а для иногородних – и вовсе четыре месяца. Если вы спешите, придётся заплатить за услугу срочного оформления загранпаспорта, но зато он окажется у вас через неделю-другую, а если очень нужно – то и раньше.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены