icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Оформление российской визы

Оформление российской визы

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ВЫХОД - ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН? ДЕШЕВО? БЕЗ ОЧЕРЕДИ? ПОЛУЧИ ПРИГЛАШЕНИЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ?
ЗАКАЖИ СЕЙЧАС

Ежегодно Россию посещают миллионы иностранцев, приезжающих в нашу страну с туристическими, деловыми и частными целями. Значительная часть иностранцев пересекает границу без визы – это возможно для жителей тех стран, с которыми у РФ заключён договор о безвизовых контактах граждан. Но для большинства иностранных гостей всё-таки требуется виза Российской Федерации.

Оформление российской визы происходит в Посольстве РФ, которое находится на территории страны, где проживает потенциальный визитёр. Ему следует предоставить в Посольство следующий набор документов:

- паспорт или иной документ, служащий для идентификации лица и обладающий официальным признанием со стороны Российской Федерации;
- письмо-приглашение из России;
- анкета на получение российской визы с вклеенным фото;
- дополнительная фотография 3 на 4 см;
- медицинский полис (за исключением случаев, когда у России с данным государством заключен договор об особом характере предоставления медуслуг).

Кроме того, если иностранный гражданин хочет пробыть в нашей стране свыше трёх месяце, он должен вложить в этот пакет документов справку из медучреждения, подтверждающую у него отсутствие ВИЧ.

На основании предоставленных документов иностранцу выдаётся однократная, двукратная или многократная виза в РФ. Но сразу получить многократную визу нельзя: сначала иностранец должен побывать в России. Визы бывают частными, туристическими, деловыми, рабочими, гуманитарными, учебными. Проще всего иностранцу оформить туристическую визу в гостеприимную Россию: она оформляется быстро, на основании одного лишь желания иностранного гражданина посмотреть на Кремль, Эрмитаж или ещё какую-нибудь достопримечательность. Приглашение в этом случае оформляется простейшим путём: чрез турфирму, аккредитованную при МИД.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены