icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как оформить приглашение для иностранца в Российскую Федерацию.

Как оформить приглашение для иностранца в Российскую Федерацию

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ВЫХОД - ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН? ДЕШЕВО? БЕЗ ОЧЕРЕДИ? ПОЛУЧИ ПРИГЛАШЕНИЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ?
ЗАКАЖИ СЕЙЧАС

Самый простой способ попасть иностранному гостю в РФ – оформить туристическое приглашение для соответствующей визы. Это самый быстрый способ, требуется минимальный сбор документов и не нужны большие затраты. Может понадобиться только самая основная информация о человеке в виде копии общегражданского паспорта иностранца, загранпаспорта и ксерокопии трудовой книжки.     

Можно поступить еще проще, чтобы оформить приглашение для иностранца в РФ, достаточно обратиться за помощью в нашу компанию. Для этого понадобится заполнить анкетные данные на нашем сайте и передать копию вашего паспорта, и уточнить даты поездки иностранца. Чтобы передать копии документов в нашу фирму, воспользуйтесь электронной или курьерской почтой. Через день вы получите готовый туристический ваучер на руки. Дату, когда письмо-приглашение будет готово, мы вам сообщим. В консульство, если гость с миграционно безопасной страны, можно переслать копию основания для визы, что значительно ускоряет процесс получения разрешения для иностранного гостя. Если же миграционно опасная страна (относящаяся к некоторым государствам Азии и Африки), то придется отправлять курьерской почтой на домашний адрес оригинал бланка. Приглашение, присланное для иностранца, нужно будет показать в консульстве РФ.

Главное условие для получения визового разрешения - это приглашение, как основание. Его разновидность зависит от цели пребывания: работа, отдых, посещение родственников или налаживание деловых контактов. В любом случае, кто-то должен официально оформить для иностранца приглашение в РФ, будь-то учебное заведение (для студенческой визы), частное лицо (гостевое письмо), предприятие (рабочее или деловое).

Как фирма, занимающаяся подобными вопросами, мы сможем для вас найти визового спонсора, который может выступить инициатором оформления такого документа, и профессиональной подготовке сопутствующей документации.     

Идеальный вариант, который позволит иностранцу перемещаться по территории России, это деловое приглашение. Бизнес разрешение, которое можно оформить с нашей помощью, даст возможность перемещаться по всей территории России определенный срок, указанный в документе для общего международного развития. Бизнес виза дается на 1 год, но с одной поправкой - в каждом полугодии иностранному гостю положено быть не долее 90 дней. 

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены