icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Нужна ли виза в Россию американцам.

Виза в Россию американцам

Приглашение американцу в Россию

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ВЫХОД - ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН? ДЕШЕВО? БЕЗ ОЧЕРЕДИ? ПОЛУЧИ ПРИГЛАШЕНИЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ?
ЗАКАЖИ СЕЙЧАС

У многих наших соотечественников есть родственники в Соединенных Штатах Америки. В основном, это трудовые мигранты, уехавшие в 90-х годах в поисках лучшей жизни в Америку. Большинство из них получили американское гражданство. Но, несмотря на хорошие условия жизни в той стране, многие из них скучают по своим родственникам, родным краем. Нередко из-за этого приезжают на историческую Родину, куда их подсознательно «тянет». К счастью, с 2012 года между РФ и США действует упрощенный порядок выдачи виз. Разумеется, виза также нужна для въезда в Россию американцам, только изменились сроки их оформление и действие. Теперь виза оформляется на период до 3 лет, но срок пребывания на территории России не должен превышать 6 месяцев (180 дней).

 Виза может быть получена в Посольстве России. Помимо, пакета документов затребованных согласно действующему законодательству РФ требуется и приглашение, как основание для выдачи разрешения на въезд в Россию. Если раньше такой документ можно было получить в МИД или ФМС РФ, то после подписания соглашения между двумя странами, для оформления визы достаточно предъявить бланк от приглашающей стороны, где указана информация о:

  • приглашающей стороне;
  • приглашаемом;
  • длительности пребывания иностранного гостя.      

Чтобы письмо отправленное американцам, было действительным нужна подпись и печать нотариуса, если оно отправляется физическим лицом, если отправляется юридическим лицом, то ставится подпись и печать руководителя организации.

Если нужна виза в Россию американцам, то приглашение может быть оформлено через туристическую фирму.

Можно найти и другого визового спонсора, например, найти компанию, аккредитованную в ФМС, связаться с представителем и сделать запрос на услугу оформления письма. Есть организации, в деятельность которых включается оформление деловых приглашений для виз сроком на три года.    

Если срочно нужна виза в Россию, то американцам, процедура длится всего 1-3 рабочих дней, после чего нужно забрать готовое основание для визы, и отравить его на домашний адрес. Гостю следует предъявить его в Консульстве РФ. 

Что для этого требуется от вас? Чтобы заказать услугу, надо отправить письмо с персональными данными на нашу электронную почту в виде заполненной анкеты, копии паспорта иностранного гражданина. После того, как юристами осуществлена проверка документов, согласовывается возможность оформления такого приглашения. В положительном случае, вы можете забрать готовое письмо из нашего офиса через 2 дня. Длительность действия такого основания от 1 до 3 лет.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены