icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Оформление приглашения для иностранца в Россию

Оформление приглашения для иностранца в Россию

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ВЫХОД - ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН? ДЕШЕВО? БЕЗ ОЧЕРЕДИ? ПОЛУЧИ ПРИГЛАШЕНИЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ?
ЗАКАЖИ СЕЙЧАС

Миграционная политика РФ предполагает визовый въезд и оформление приглашения как основания для его получения. Эти документы требуют при пересечении границы в Россию в обязательном порядке.  Поэтому нужно понимать, что их отсутствие означает депортацию иностранца обратно.   

Гостевое приглашение может быть оформлено частным лицом, проживающим на территории Российской Федерации. Для этого, приглашающему лицу нужно обратиться в ФМС, где этот документ выдают. Процедура получения такого основания простая, но требует много времени. Чтобы получить приглашение для иностранца в Россию нужно собрать необходимые документы заполнить анкету, отстоять очередь минимум два раза. Те, кто занимался подобной процедурой, знает, что первое оформление такого документа – это допущенные ошибки неточности или неполная информация. Нередко по неопытности приходится все начинать переделывать заново.   

Чтобы не тратить лишнее время вы можете обратиться в нашу компанию, и мы вам поможем все сделать за короткий срок, так как имеем длительный опыт работы в подобной сфере. Такой процесс не вызовет у вас сложностей. Ознакомиться с услугами и ценами вы можете на нашем сайте. 

Особенность приглашения иностранца в Россию состоит еще в том, что приглашающая сторона должна зарегистрировать приглашенного в течение 1 недели. Простая регистрация происходит через Почту РФ, только там тоже постоянные очереди. Если у вас мало времени заниматься такими вопросами, то можно также заказать услугу у нас, и наши специалисты зарегистрируют вашего знакомого или родственника из дальнего зарубежья без вашего участия.

Примерно такое же оформление приглашения для иностранца в Россию необходимо, если гостю требуется рабочая, деловая или другие виды виз. Немного проще оформление туристического приглашения для иностранца в Россию, так как такой документ может осуществляться через турфирму. Но приглашение, как и виза, рассчитано только на один въезд до 30 дней со дня получения документа на руки.        

То, что потребуется для получения приглашения, если вы оформляете его для своего родственника самостоятельно:

  • ксерокопия заграничного паспорта иммигранта;
  • анкета, которую вам нужно заполнить самому;
  • гарантийное письмо, о том, что вы берете на себя материальные расходы за приезжего человека, предоставляете жилье и при необходимости оплачиваете лечение;
  • справку о личных доходах;
  • ваш простой паспорт РФ и его ксерокопия.

Стоимость приглашения может зависеть от его кратности, разновидности, сроков действия. Цены можно уточнить, позвонив по телефону, который вы видите на сайте.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены