icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Что нужно для оформления многократной визы?

Что нужно для получения многократной визы в Россию

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ВЫХОД - ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН? ДЕШЕВО? БЕЗ ОЧЕРЕДИ? ПОЛУЧИ ПРИГЛАШЕНИЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ?
ЗАКАЖИ СЕЙЧАС

Приглашение для мультивизы в Российскую Федерацию дает большие возможности, так как человек с таким документом получает неограниченное количество въездов, причем на большие сроки действия, суммарно от 90 дней и дольше. Максимальная длительность действия такого документа – 1 год.

Для некоторых стран оформление многократной визы возможно по упрощенной схеме и большими возможностями.

Письмо-приглашение для мультивизы может получить только та организация, которая прошла аккредитацию в УФМС. 

Рассмотрим три пути получения многократной визы: 

  1. Многоразовое приглашение на бланке ОУФМС – выдается местным отделением УФМС по месту аккредитации организации, которая приглашает бизнес партнера или нужного специалиста. После того, как подана информация об иностранце, происходит проверка его данных на отсутствие нарушений закона его страны и правил въезда в Россию. Если же в прошлый раз правила въезда были нарушены, или же гражданин иностранного государства имеет проблемы с Законом на родине, то ему откажут в получении разрешения на пребывание в Российской Федерации. Процедура проверки данных и выдачи многократного письма на бланке УФМС занимает ровно 3 недели. Если требуется ускоренный порядок, то длительность процедуры может быть сокращена до 17 дней.
  2. Документ от аккредитованной организации высланный письмом. Такой вариант предусмотрен только для граждан, проживающих в странах ЕС и США. Это письмо ходатайство в Консульство РФ в другой стране, с требованием выдачи многократной визы. Оформление длится всего 1 рабочий день. 
  3. Отправка Телексом. Это отправка копии письма по специальной линии связи из МИД РФ в Консульство. Главное удобство заключается в том, что отсутствует необходимость отправки оригинала на адрес мигранту. Человеку только сообщается код сообщения и реквизиты фирмы, которая его приглашает. Код письма должен быть назван, при обращении посольство для получения многократной визы. Оформление занимает всего две недели. 

Если иммигрант из миграционно опасной страны, то на границе в Россию могут потребовать готовое разрешение на пребывание.

В стандартном порядке в ФМС для выдачи приглашающего письма могут потребовать копии таких документов как:

  • загранпаспорт иностранца;
  • заполненная форма анкеты (оригинал);
  • старая виза;
  • подтверждение вида на жительство (если иммигрант не является гражданином той страны, откуда собирается приехать);

Свидетельство о рождении (для детей).

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены