icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Самые необычные испанские пляжи.

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Испания выделяется среди других стран многими интересными достопримечательностями и рельефами. Особой красотой здесь отличаются просторные пляжи, которые поражают своими цветовыми сочетаниями и оригинальным происхождением. Одни пляжные территории полностью спрятаны под теплой водой, другие же располагаются около скал на берегу. Есть даже пляжи с черным песком! Практически всегда туристы не могут оторвать взгляд от этой природной красоты, ведь многие пляжи Испании напоминают чистые песочные образования Карибского бассейна.

Информацию, о том, как оформить загранпаспорт срочно в Москве и спокойно улететь в Испанию, можно найти на нашем сайте, в разделе – оформление загранпаспорта сроки и цены

Пляж у Чарко-де-лос-Кликос на острове Лансероте. 

Этот пляж, находящийся около знаменитого испанского озера Чарко-де-лос-Кликос, является коронным во всей Испании. Не зря данный пляж называют жемчужиной этой солнечной и приветливой страны. Под ногами вы увидите блестящий черный песок, который омывает прозрачная теплая вода изумрудно-бирюзового цвета. Столь сказочный вид дополнен богатой природой и необычной тишиной, в которой каждому будет комфортно созидать, летать в своих мыслях и полностью расслабляться.

Озеро Charco de los Clicos - это основное место посещения на побережье испанского острова Лансароте. Оно незаметно соединяется с бурлящим морем через острые скалы и расщелины, тогда как на самой поверхности данное озеро отделяется от морской воды шикарным песочным пляжем вулканического происхождения. Богатая растительность, например, в виде водорослей, позволяет придать воде невероятный изумрудно-бирюзовый цвет!

На данном пляже Испании всегда много туристов, в том числе из России и соседних стран. Однако вы можете не только погреть косточки на пляже, но и посетить знаменитый на весь мир заповедник, входящий в систему вулканических парков. Кстати, купаться в этом месте нельзя. 

Испанский пляж Кафедральных Соборов. 

Местечко в Испании А Девеса тоже является комфортной пляжной зоной с диковинными видами. Девеса - это средняя точка между городами Фос и Рибадео, где располагается пляж Святой Воды, который известен по другому второму названию - Playa de las Catedrales (пляж Кафедральных Соборов). На самом деле это очень подходящее название для этого испанского пляжа, так как он находится как раз между массивными скалами, напоминающими по своей форме старинные храмы высотой более 30 метров.

У них выделяются не только округлые купола, но и крутые своды. Такие необычные скалы хочется непременно покорить, на них приезжие туристы обращают пристальное внимание, даже больше, чем на испанский пляж. Кстати, он имеет продленность более 1350 м. Вы можете наблюдать данное место в периоды отливов, прогуляться вокруг пляжа и взойти по лестнице, которая простирается вдоль песчаного берега. 

Солнечный пляж Инглес. 

Остров Ла-Гомера славится солнечным пляжем Инглес, который посещает множество туристов каждый год. Черный песок вулканического происхождения на обширных пляжах Канарского архипелага всегда привлекает интерес путешественников. Инглес имеет протяженность четыреста метров и располагается в очень уютном и тихом местечке, где ночью можно любоваться усыпанным звездами небом, а утром встречать невероятной яркости и красоты рассвет.

Здесь хочется остановить время и слиться с пляжной атмосферой, что приезжие активно и делают. Этот испанский пляж подходит не только для обычного отдыха, но и дайвинга с прогулками. Можно даже остановиться здесь на несколько дней и полностью насладиться живой природой и шумом воды. В общем, самое время оформить путевку у своего туроператора и улететь на этот пляж, погреться на солнышке и заняться настоящей релаксацией в другой стране.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены