icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Замена загранпаспорта

Замена загранпаспорта

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Бывают ситуации, когда человеку может потребоваться замена загранпаспорта. Российское законодательство не накладывает ограничений на эту процедуру (за исключением тех же случаев, которые препятствуют выдаче данного документа – например, пребывание в местах заключения и т. д.). Разрешены:

1) замена загранпаспорта с истёкшим сроком действия;
2) замена действующего загранпаспорта.

Замена загранпаспорта в Москве.

В поиске профессионалов, которые помогут дешево сделать и легально заменить загранпаспорт? Нужно официально поменять загранпаспорт быстрее чем за четыре месяца, если нет постоянной прописки в Москве? Не знаете как срочно и официально заменить заграничный паспорт без прописки и регистрации в Москве - и не надо, на это есть Мы!

Как поменять старый загранпаспорт на загранпаспорт нового образца в Москве

Если загранпаспорт ещё действует, его замена необходима в следующих случаях:

  • надоел старый на 5 лет и нужно сделать новый на 10 лет, и подать на длинную визу
  • закончились страницы для проставления виз;
  • серьёзно изменилась внешность;
  • изменились персональные данные, то есть ФИО (чаще всего по этой причине меняют загранпаспорт женщины, после заключения брака);
  • документ испорчен, приведён в негодность;
  • произошла утрата, утеря загранпаспорта.

Если срок действия документа истёк, то, по сути, происходит обычная выдача загранпаспорта. В том случае, если происходит замена действующего загранпаспорта, сотрудники ФМС его изымают. Тем не менее, если вам необходимо оставить документ, например, из-за наличия в нём виз, вы можете написать заявление, по которому старый загранпаспорт останется у вас. При этом в загранпаспорте будет вырезан номер и проставлен штамп, информирующий об аннулировании документа.

Как поменять обычный загранпаспорт на биометрический в Москве

Особым случаем является утеря загранпаспорта: он должен быть признан недействительным, что подтверждается справкой установленного образца, после получения которой начинается оформление нового документа. При утере загранпаспорта на территории иной страны необходимо немедленно обратиться в консульство или посольство РФ. В анкете на получение нового загранпаспорта в этом случае отмечается факт утраты. Это необходимо для того, чтобы никто не смог воспользоваться утерянным документом.

Иногда у граждан, решивших заменить загранпаспорт за полгода до окончания срока действия, но не имеющих вышеперечисленных обоснований, возникают проблемы в ФМС. Сотрудники могут попытаться отказать в замене документа, хотя не имеют на это права. В этом случае необходимо мотивировать замену загранпаспорта необходимостью длительной командировки.

Документы для замены загранпаспорта нужны те же, что и для его получения. Сроки замены – такие же: месяц для тех, кто имеет в городе постоянную регистрацию, и четыре месяца для иногородних.

Если у вас есть вопросы, касающиеся замены загранпаспорта, мы будем рады предоставить вам профессиональную консультацию. Мы также сумеем вам помочь, если вам требуется срочная замена загранпаспорта!

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены