icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как получить бизнес визу в Россию для иностранцев

Как получить бизнес визу в Россию для иностранцев

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ВЫХОД - ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН? ДЕШЕВО? БЕЗ ОЧЕРЕДИ? ПОЛУЧИ ПРИГЛАШЕНИЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ?
ЗАКАЖИ СЕЙЧАС

Чтобы иностранцам въехать в Россию, необходимо оформить деловую (бизнес) визу. Такой тип предусматривает пребывание человека на территории России в течение полгода в совокупности, за один год действия документа. Так как в каждом полугодии, согласно действующему законодательству, иностранец не имеет права находиться дольше, чем 90 дней. Оформить бизнес визу для иностранцев в Россию может не только деловой человек, но и тот гость, который хочет получить разрешение на многократный въезд. 

Как же оформляется бизнес виза в Россию для иностранцев? Условно разобьем весь процесс на три этапа.

Инструкция для иностранцев.

Первый этап. Для того, чтобы получить визу для въезда в Россию, необходимо оформить приглашение от юридического лица (фирмы, предприятия). Для этого, можно обратиться в частную компанию, которая найдет для вас визового спонсора в РФ. Наша организация также занимается подобным поиском и решением вопроса по оформлению приглашений. Вам могут оформить приглашение в виде телекса или оригинала. Для этого мы ищем предприятие, которое зарегистрировано в Федеральной миграционной службе и заключаем с ней договор. Она оформляет все необходимые документы для вас. Так чтобы для вас оформили приглашение, вам нужно передать свой загранпаспорт, остальную часть работы по этому вопросу сделает визовый спонсор.

Второй этап. В виде факсимильной копии (телексом) на конкретный адрес посольства России в вашей стране придет приглашение. При подаче документов вам нужно будет назвать индивидуальный номер документа и дату его отправки. Телексом документ должен прийти примерно через 20 дней, экспресс доставкой (оригинал) через 30 дней. При надобности сроки сокращаются до 10-15 дней. В посольство подаются такие сведения как:

  • Копия заграничного паспорта страны проживания;
  • Медицинская справка об отсутствии ряда инфекции в частности венерических заболеваний;
  • Фотографии 3,5*4,5 см;
  • Заполняется и подается визовая анкета.

Третий этап. После получения бизнес визы и приезда в Россию документ регистрируется в течение 3-х рабочих дней с момента пересечения границы РФ. Заботится о регистрации фирма, которая вас пригласила или другое юридическое лицо. В течение 3-х суток при регистрации документов, отрывной корешок бланка остается у иностранца, и он его обязан передать в ФМС, где готовилось приглашение не позднее 72 часов до уезда с РФ.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены