icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Оформление загранпаспорта для иногородних в Москве

Оформление загранпаспорта для иногородних в Москве

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Если Вы ищите, где можно оформить загранпаспорт для иногородних в Москве, и необходимо срочно подать документы и получить заграничный паспорт в сжатые сроки, не выезжая на родину, или тратя целый день, добираясь до ФМС которые находятся вне г. Москва, то Вам необходимо обратиться в нашу фирму, где мы поможем быстро и дешево заменить загранпаспорт, вне зависимости от прописки и регистрации. Цены на наши услуги приятно удивят, если Вы не знаете, как оформить документы для получения загранпаспорта, наши сотрудники возьмут на себя эту обязанность и подготовят анкету и оплатят госпошлину, как на паспорт 10 лет ( биометрический, с отпечатками пальцев ), так и на паспорт сроком на 5 лет.

ВАЖНО: если вы решили самостоятельно заняться оформлением загранпаспорта, то сроки изготовления могут растянуться до 4 месяцев. 

Вся процедура подачи документов на загранпаспорт происходит без очереди, по записи на следующий день, при желании подать документы в ФМС в день обращения можно за дополнительную плату в 5000 рублей, кроме тарифов VIP  и не по записи, см. ниже.

Что такое VIP – Вы пришли к нам, мы подготовили все документы и оплатим госпошлину, если это необходимо (в стоимость не включено), и в ЭТОТ же день Вы проходите процедуру фотографирования и дактилоскопии на загранпаспорт на 10 лет БЕЗ ОЧЕРЕДИ.

Что такое услуга ПОДАЧА НЕ ПО ЗАПИСИ - почти VIP, справедливая ЦЕНА, для тех, кто хочет сэкономить. Вы приходите к нам в офис, мы проверяем Ваши документы, если нужно подготовим документы, за отдельную стоимость, Вы САМИ оплачиваете госпошлину, и Вы сразу можете пройти процедуру подачи документов, сбербанк и ФМС ( в нем тоже можно платить госпошлину, с комиссией банка ), находятся в 3 минутах ходьбы от нашей фирмы. ОБЯЗАТЕЛЬНО, перед подачей документов, мы должны видеть вашу анкету. Принцип услуги – получение готового загранпаспорта, через оговоренный срок. Если Вас интересует именной такой способ оформления загранпаспорта, то Вам необходимо сразу сообщать нам по телефону, т.к. по умолчанию предлается более дорогой вариант.

ВСЕ СРОКИ НА УСЛУГУ ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ЗАГРАНПАСПОРТА, МОЖНО УВИДЕТЬ В РАЗДЕЛЕ – ОФОРМЛЕНИЕ ЗАГРАНПАСПОРТА – СРОКИ И ЦЕНЫ

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

  • внутренний паспорт РФ заявителя;
  • заграничный паспорт если Вы получали его ранее;
  • копия или оригинал трудовой книжки если она у Вас есть;
  • 4 фотографии 35х45 матовые в овале;
  • военный билет, если не служили, то категория годности В или форма 32 для мужчин от 18 до 27 лет.
    Документы необходимы для подготовки анкеты, подлинники остаются у клиента на руках.
     

ЧТО НАДО ДЛЯ БЫСТРОГО ПОЛУЧЕНИЯ ЗАГРАНПАСПОРТА ЧЕРЕЗ НАШУ ФУРМУ, КАК ПРОИСХОДИТ УСЛУГА:

  • Позвонить нам, наши специалисты ответят на все вопросы, уточнят нюансы и подберут оптимальные сроки и стоимость
  •  Вы подъезжаете к нам в офис, мы готовим все документы на загранпаспорт и оплачиваем госпошлину ( если заказана данная услуга ), оплачиваете выбранную услугу. Мы записываем Вас в ФМС на фотографирование, в случае с подачей документов на загранпаспорт 10 лет, или личную явку к инспектору, подача документов на 5 лет; или если заказана услуга VIP, то возможна подача документов на загранпаспорт в день обращения.
  • На следующий день Вы приезжаете в ФМС на фотографирование и откатку отпечатков пальцев.
  • В оговоренный день получения, специалисты нашей компании, звонят вам около 14 часов, и сообщают Вам что можно ехать за получением готового загранпаспорта.

 

Наша компания не несет ни какой ответственности за граждан, предоставляемых о себе заведомо ложные сведения, повлекшие за собой отказ или увеличенный срок оформления документов. При проживании за границей, получении загранпаспорта в консульствах РФ, наличие 2-го гражданства или вида на жительства  в другой стране стоимость и сроки уточняйте.

Обращаем Ваше внимание, что в случае официального отказа или задержек в оформлении загранпаспорта по причине предоставления о себе заведомо ложных сведений, дополнительных запросов и проверок ФСБ, МВД, ФМС, ФСНП, ФССП, порчи документов, а так же при выяснении, что гражданин самостоятельно подал документы через сайт госуслуги (или иной ФМС), не действителен паспорт РФ, оплаченные средства за предоставляемые услуги - не возвращаются!!!

Доводим до вашего сведенья, что наша компания не оформляет и не выдает загранпаспорта, этим занимаются соответствующие структуры Федеральная Миграционная Служба РФ.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены