icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Загранпаспорт на Новослободской 45

Загранпаспорт на Новослободской

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Мы оказываем помощь в подаче документов на загранпаспорт в Москве на Новослободской. Помогаем срочно сделать и получить загранпаспорт через ПВЦ на Новослободской 45. С нашим содействием, можно срочно оформить загранпаспорт без прописки и регистрации в Москве дешевле, чем через комерческий отдел визового центра!!!

Получение загранпаспорта нового образца на Новослободской 45.

Подача и получение загранпаспорта нового образца без очереди в МФЦ (УФМС, МВД), по г. Москва, на ул. Новослободская 45 - приема нет. Внимание!!! Подача документов на срочное оформление загранпаспорта на Новослободской не ведется с 07.2016 - Новослободская 45 не работает.

Подать документы на загранпаспорт и сделать срочно загранпаспорт на ул. Новослободская 45, сейчас нет возможности. Официальный сайт Паспортно-Визового Сервиса Загранпаспорт на Новослободской - закрыт.

Через нас все еще возможно срочно сделать загранпаспорт у м. Новослободская. Мы работаем с 1998 года. Наш офис переехал на м. Китай-Город!!! - КОНТАКТЫ

В 2012 году в Москве был открыт паспортно-визовый центр на Новослободская 45. Целью открытия центра, был прием документов на оформление заграничного паспорта, где обычный гражданин мог за деньги без очереди подать документы и ускорить получение загранпаспорта, через коммерческую фирму, а так же разгрузка районных отделов ФМС, где приходилось занимать очередь с самого утра, чтобы подать документы на загранпаспорт, и далеко не факт, что получилось бы подать документы в день обращения.  Со дня открытия центра, количество желающих подать в нем документы на загранпаспорт превышало 1000 челок, и не трудно догадаться, что не все желающие могли пройти и оформить загранпаспорт в день посещения центра.

Загранпаспорт через Паспортно-визовый центр на Новослободской 45 у метро Новослободская и метро Менделеевская

В Паспортно-визовом центре на Новослободской оказываются как бесплатные услуги в ФМС по г. Москве, так и на платной основе, через коммерческую организацию. За деньги предлагают оформить загранпаспорта за 2 недели. Стоимость услуги заполнить анкету на загранпаспорт будет 2000 рублей, стоимость проверки вами напечатанной анкеты 500 рублей. Не выходя из здания центра можно оплатить госпошлину, правда, с комиссией банка.
Процедура подачи документов и получения готового загранпаспорта в центре такая же как и в МФЦ, прием ведется по талончикам, и если повезет, можно подать документы в день обращения, в отличии от МФЦ, где по новым правилам получения загранпаспорта, для начала необходимо зарегистрироваться на госуслугах, записаться на назначенное время, и приехать за час до указанного времени.

Также, подать документы на срочное оформление загранпаспорта на Новослободской 45, можно и достаточно дешево через нашу фирму. Помогаем подготовить документы для подачи в центр, содействуем в срочном получении загранпаспорта на 5 и на 10 лет (с отпечатками пальцев), гражданам РФ прописанным в Москве, Московской области, а также иногородним, не имеющим прописки и регистрации в Москве. Находимся мы в 1 минуте от м. Новослободская, и в 3-5 минутах от ПВЦ.       

Адрес центра:
г. Москва, улица Новослободская дом 45 Б

Перечень услуги в Центре:

  • заполнение, проверка анкет для загранпаспорта пятилетнего или нового образца на 10 лет. Прием на платной основе, на ускоренное оформление загранпаспорта.
  • Прием документов на внутренний паспорт РФ.
  • оформлением виз.
  • Открыт прием документов на РВП, ВНЖ, Гражданство.

Время работы консультантов паспортно-визового центра:
С понедельника по субботу центр работает с 8:00 до 21:00
В воскресенье прием осуществляется с 9:00 до 18:00

Плюсы и минусы центра:

+ прием документов в одном месте

+ возможность ускоренного оформления документов, за отдельную плату

-  с открытием центра, районные ФМС и МФЦ перестали принимать документы на загранпаспорт старого образца, что нарушает все что можно, при желании можно побадаться за свои права и по месту прописки. С 01.12.2015 прием документов по Москве на РВП, вид на жительство и гражданство, только в данном центре, соответственно очереди и цены.

- цены, для кого-то покажутся запредельными.

За 3 года существования центр набрал в интернете, как положительные отзывы, так и отрицательные, в соотношении приблизительно 30/70

Наша задача, чтобы знакомство с центром, приносило только положительные эмоции. Звоните. Приходите. Поможем.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены