icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Где оформить загранпаспорт не по месту регистрации

Где оформить загранпаспорт не по месту регистрации

Как получить загранпаспорт не по месту регистрации

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Вы хотите узнать, как вам оформить загранпаспорт не по месту регистрации? Ответ дадим в этой статье!

Бывает ситуация, когда нужна замена документа, не месту прописки, и эта ситуация вполне решаема. Закон нашей страны разрешает оформить загран по месту пребывания вашего фактического. Так что этот вопрос, уже имеет положительное решение, которое определено законом.

Процедура сама замены заграна по пакету нужных документов, как и по срокам, точно такая же если вы загран оформляете первый раз.

Какие нужны вам будут документ, которые будут нужны, чтобы восстановить загран, или оформить новый?

Это ваш паспорт, где есть прописка, или же нет, ваше заявление, о том, что вы хотите оформить загран, в нем нужно указать ваше фактическое место жительства, также надо три фото на матовой именно бумаге. Также надо квитанцию о том, что гос.пошлина оплачена и все в порядке, это две тысячи рублей, если вы делаете загран совершеннолетнему, и тысяча рублей, если ребенку до 14-ти летного возраста. Это если вы собираетесь делать документ старого вида, если же вы хотите получить загран нового био вида, то надо будет оплатить уже 3500 рублей для взрослого, и 1500 рублей для ребенка.

Загран выдается гражданам нашей страны, если есть, соблюдены такие условия:

Есть паспорт, или же свидетельство о рождении, если до 14-ти лет.

Имеется у вас адрес временного фактического проживания.

У вас нет допуска к каким-то данным особой важности, и вы не служите в органах безопасности.

У вас нет уголовного, или административного наказания.

Если у вас нет прописки, то все равно подать документы можно, чтобы изготовить загран по месту вашего жительства. Но срок когда будет готов ваш документ, сильно будет больше 4-ех мес., так как работники службы ФМС запросы будут слать по месту прописки вашей, чтобы уточнить некоторые моменты .

Сроки и документы для оформления заграна.

Перед там, как без прописки начать восстанавливать загран, нужно для себя решить, в какие сроки вам надо документ получить.  По регламенту это такие сроки:

1)1 мес. если вы оформляете загран, и у вас есть постоянная регистрация.

2)4 мес. если вы хотите сделать загран по месту прописки вашей временной, или же места фактического пребывания.

3) И срок 3 дня, если у вас личные срочные обстоятельства, нужна например лечение вам не в России, второй пункт это болезнь тяжелая, или смерть родственников близких.

Самый удобный вариант получения и оформления документа, это сделать это через интернет, на портале госуслуги. Нужно для этого простую регистрацию на сайте сделать, и сделать это по нужному алгоритму действий.  Подача документов через интернет, удобно куда больше, так как тут вам более комфортно и спокойно можно все сделать,  разобраться, и не торопясь послать документы в электронном виде, и фото.

Чтобы в Москве получить без прописки загран, надо лично вам обратится в МФЦ, или же в частные фирмы, которые занимаются помощью в получение документов такого вида. Только надо помнить, что фирма должна работать не первый год на рынке, и иметь хорошую репутацию! В фирме вам помогут во всех моментах, о помощи в сканировании нужных документов, до ускорения получения нужного вам заграна!

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены