icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Легальные миграционные и туристические услуги

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ВЫХОД - ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН? ДЕШЕВО? БЕЗ ОЧЕРЕДИ? ПОЛУЧИ ПРИГЛАШЕНИЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ?
ЗАКАЖИ СЕЙЧАС

Если вы решили отправиться в туристическую поездку, то загляните на сайт консалтинговой компании ООО «КИВ», которая окажет вам услуги не только в сфере туризма, а и миграции, если в этом есть необходимость. Граждане РФ или иностранцы могут заключить договор с фирмой и получать у специалистов консультации по вопросам миграции, возможностей въезда и выезда из страны. На страницах этого сайта вы найдете информацию о том:

  • в каких случаях и как иностранцам получить деловую или туристическую визу;
  • как оформить бланк или телекс с приглашением;
  • какие документы подготовить для оформления загранпаспорта старого образца или биометрического;
  • как получить разрешение для временного пребывания, получения гражданства или вида на жительство.

Корпоративные клиенты или агентства могут найти на сайте информацию о том,  на какие услуги они могут получить скидки.

На страницах сайта вы найдете следующую информацию компании ООО «КИВ»:

  • про реальность оформления и сроки действия как долгосрочных виз, так и краткосрочных с возможностью однократного или многократного въезда;
  • про возможность избежать взаимодействия со службой ФМС;
  • про оформление виз в консульствах стран, где проживают приглашенные иностранцы;
  • про легальность и лояльность стоимости оформления виз.

На нашем сайте вы можете найти несколько вариантов оплаты услуг компании как онлайн, так и переводами.

Здесь вы можете узнать, какую информационную и юридическую помощь оказывает компания лицам как имеющим прописку, так и не имеющим регистрацию.

На страничках сайта имеется информация о том, гражданам каких стран компания может оказать услуги в оформлении документов и гражданам каких стран будет отказано. А также гражданам каких стран придётся произвести доплату при оформлении приглашения и получения визы.

Если вы никому не доверяете и хотите сами оформлять и собирать документы, то именно на нашем сайте вы найдете перечень необходимых документов. Но прислушайтесь к совету специалистов фирмы: вы потратите большее количество времени, денег и нервов. Например, лицам, которые проживают в стране и не являются ее гражданами, самостоятельно получить резидентскую визу будет затруднительно.

В каких случаях и кому компания отказывает в услугах и за кого не несет ответственности, вы также найдете здесь необходимую информацию. Узнаете, принадлежат или нет туристические ваучеры и/или приглашения таких граждан аннуляции. 

На страницах сайта вы можете узнать об ужесточении законодательством миграционной политики. Что делать и как быть работодателям, которые имеют желание нанимать высококвалифицированных иностранных специалистов. Какую налоговую нагрузку вы будете иметь в таком случае, и стоит ли ее избегать. Какие запреты уже вступили в силу, и в каких случаях иностранному специалисту грозит депортация. У компании по этому вопросу есть интересное деловое предложение. Им могут воспользоваться как юридические лица, так и частные предприниматели.

Если вы хотите, чтобы ваше пребывание в РФ было легальным, по приемлемым ценам и оформленное точно в определенные сроки, то в главном меню сайта компании ООО «КИВ» вы найдете перечень всех предоставляемых видов услуг: от сроков и цен на оформление загранпаспорта, типов виз до гарантийных обязательств. Информация постоянно проверяется и корректируется, если происходят какие-либо изменения.

Адрес и место расположения (имеются даже фотографии), режим работы, а также многоканальные контактные телефоны, по которым вы можете записаться, вы также найдете на страничке сайта.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены