icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Оформление загранпаспорта в районе Арбат

Загранпаспорт Арбатский район

Загранпаспорт на Арбате

Ближайшие станции метро: Смоленская, Арбатская, Боровицкая, Библиотека им. Ленина. 

Где сделать загранпаспорт у метро Смоленская, Арбатская, Боровицкая, Библиотека им. Ленина

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Это просто, и сделать это может любой человек, если у него есть временная, или же постоянная регистрация в этом городе. Если она есть, то загран паспорт биометрического вида будет сделать можно примерно за 30 дней. Если у вас имеется регистрация постоянная в другом городе, и имея временную регистрацию в Москве, будет гораздо дольше вам нужно ждать когда сделают вам загран паспорт, а именно порядка 90-120 дней.

Происходит это потому что, УФМС будет слать запросы в другие свои офисы по стране, и проверять данные ваши в ФСБ.

Если вы будете делать например загран паспорт старого вида, то также будет нужно на это около 30 дней. Если вы хотите сделать это быстрее, то да, есть такая возможность, для этого вам просто нужно обратиться в фирму которая занимается получением загранпаспортов в короткие сроки.

Обычно через такую фирму загранпаспорт старого вида можно будет сделать примерно за 10 дней.

Подать ваши анкету, фото, документы на любой паспорт вы можете в любом отделении УФМС на территории города Москва и области. Для того чтобы вы могли подать документы, вам надо записаться предварительно через сайт организации УФМС, его можно без проблем найти в интернете. Там вы можете легко сами записаться к ним на прием. Тут надо выбрать тот офис их, который находится к вам ближе, также надо будет выбрать дату и время когда у них есть время свободное.

Вам также надо код записи сохранить, и номер. Чтобы в очереди вы могли их подтвердить.

Также вы можете сделать все проще, подать все документы на загранник на сайте Госулуги. Его легко найти в интернете, и прямо на нем есть инструкция, как это сделать. Стоить отметить что у сайт будут требования особые, когда вам нужно будет загрузить фото с документами. Так что этот момент заранее уточните, и обработайте фото под требования сервиса сами, или попросив у кого то помощь. Регистрация на сайте довольна простая, потребуется ИНН а также ваш СНИЛС, потом вы подтвердите вашу запись, введя код, который вам придет по смс. А уже тут следуя инструкции вы разберетесь сами как загружать документы, и что делать дальше.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены