icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как получить загранпаспорт нового образца в Алтуфьевском районе.

Как сделать загранпаспорт в районе Алтуфьево

Загранпаспорт в Алтуфьевском

Где оформить загранпаспорт у метро Бибирево

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Если вы собрались за рубеж, то такой документ как загранпаспорт, будет просто вещью первой необходимости, там куда вы летите. Ведь он будет вашу личность удостоверять, а без этого речи о поездках и быть не может, по этому нуэно оформить загранпсапорт.

Где сделать загранпаспорт старого образца быстро в районе Алтуфьево

И так какие нам будут нужны документы чтобы получить загранпаспорт?

Чтобы получить загран в очень короткие сроки, надо будет дать полный комплект бумаг и документов для его получения. Если вам все будет правильно заполнено, и немедленно сдано в УФМС, то вам сделают загран паспорт за пару недель! Сейчас вы можете выбрать любой из двух которые можно оформить. Это загран старого вида, и нового.

В чем же их отличие? Тут главная разница в том, что у них разные сроки действия. Документ старого поколения действует 60 месяцев, в то время как загранник нового образца будет действителен все 120 месяцев. Также есть разница в цене, которую нужно будет заплатить за документ. Имеется ввиду оплата госпошлины. Загран старого поколения сделать дешевле, это будет стоить одну тысячу рублей. А если мы говорим о документе нового вида, то придется раскошелиться на 2500 рублей. Также различие есть в нужных фотографиях.

Для документ нового вида их вообще не надо самим делать, вам их тут сделают на месте, а вот если вы делаете загран старого поколения, тогда вам нужно будет четыре фото размером 3.5 на 4.5 см. Тут главное чтобы у них был белый фон. Сами фото могут быть цветными, или черно-белые, это не важно. Но важно помнить, когда вы их будете делать у фотографа, надо сказать ему что вам на загран паспорт, и что они должны быть матовые, то есть на матовой бумаге! Это важно!

Если вы хотите сэкономить время, то можете подать документы все ваши в интернете, то есть вы заходите на сайт Госуслуги, тут вы проходите очень простую регистрацию, потом заходите в личный кабинет, и уже следуя подробным и простым инструкциям подаете документы на загран паспорт любого вида, какой нужен именно вам!

Это очень удобный сайт, и если вы не хотите стоять в очереди придя в УФМС, тут нужно подать ваши документы, и все — вам на почту придет потом уведомление, где будут стоять дата и число, когда вам нужно будет явится к ним в отдел, чтобы продолжить оформление документа.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены