icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как можно сделать загранпаспорт в районе Алексеевский?

Загранпаспорт Алексеевский

Загранпаспорт на Алексеевской

Где оформить загранпаспорт у метро Алексеевская, ВДНХ

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Вы можете сделать это двумя способами, первый, вы должны прийти в УФМС лично, с необходимыми документами, фото, и прочим что нужно для получения документа, а точнее для того чтобы подать заявку на его получение. 

Второй способ, это сделать тоже самое в интернете, на очень популярном сейчас сайте, который многие уже давно знают. Это сайт Госулуги. Вы, для того чтобы ваше заявление подать, должны тут сделать регистрацию, и просто уже в своем кабинете личном вы легко сможете заполнить анкету, и послать это все к ним. 

Для регистрации вам нужно будет сделать несложные действия, например, ввести ваш СНИЛС, и выбрать каким вам удобнее способом активировать вашу учетную запись. Всего два варианта тут. Есть более быстрый, и более долгий, какой удобнее для вас, такой и выбирайте, итак: 

  • Можно, например прийти вам в Ростелеком, офис где нибудь рядом если с вашим домом, это особенно удобно. Вам нужно иметь с собой СНИЛС и также ваш паспорт. Код первой активации можно по смс получить в первый же день на сайте Госулуг. 
  • Если же вы будете получить этот код через организацию Почта России, то вам отправят письмо, и оно будет идти примерно 14 дней. Это не самый быстрый вариант в этом случае. Так что согласитесь удобнее получить будет этот код в Ростелекоме за несколько дней. 
  • Потом вы заходите в кабинет личный, введя ваш логин указанный при регистрации на портале, а также пароль. Из списка нужно выбрать будет выбрать ФМС, и тут кликнуть на иконку, где написано «выдача паспортов гражданина РФ». Дальше все очень просто. 
  • Далее им заполняем форму заявления, также не забываем прикрепить все документы, что нужны. Ну и помните про фото, но тут может возникнуть проблема. 

Какие могут возникнуть трудности на этом этапе? Часто у людей возникает проблема, когда они загружают фото. У портала этого требования довольно не простые, к размерам и качеству того фото, что вы загружаете, и если вы не особо разбираетесь в компьютерах и программах по обработке фото, то попросите знакомых вам помочь, которые в этом разбираются.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены