icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как сделать загранпаспорт нового образца в районе Бирюлёво Западное

Загранпаспорт Бирюлево Западное

Где оформить загранпаспорт у метро Аннино, ул. Ак. Янгеля

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

В этой статье мы расскажем, как сделать загранпаспорт. Сколько он делается. И в чем отличие между загран паспортами старого и нового образца.

Сама процедура  получения документа довольно проста, вам нужно найти список документов которые нужны для получения заграничного паспорта, собрать его, и принести его в УФМС.

Сколько делается например загранпаспорт нового образца, и старого? Каждый делается за месяц.

Если же вы будете делать его по месту регистрации вашей временной, то срок в разу увеличиться, это целых 4-ре месяца.

Одним из главных моментов когда вы делаете загран паспорт нового поколения, или старого не важно, это то, что нужно правильно и грамотно заполнить все бумаги и документы.

Какие вообще есть различия в документах. Если говорить о загранниках старого и нового вида?

Первое это срок их действия, первый будет служить пять лет, второй десять лет. Также есть разница в цене оплаты госпошлины, это 1000 рублей в первом случае, и 2500 рублей во втором. Также у загранника нового вида есть плюс в том, что у него очень и очень высокая защита, что его невозможно никак подделать.

Поменять загран паспорт например нового поколения, можно только в том случае, если вы меняете фамилию, или если он был утерян, ил истек уже срок его службы.

Очень удобно будет вам подать документы например на сайте Госуслуги. В таком случае вам не надо будет лично мотаться в УФМС с документами. Тут очень легко можно создать запись учетную. Потом зайти в личный кабинет, и тут уже вы можете загрузить все нужные документы спокойно, также и фото. Потом вам нужно будет только ждать, когда же придет вам письмо из УФМС, где будет стоять дата а также время, когда вам надо будет прийти к ним за готовым паспортом. Это если вы делаете паспорт старого вида, если нового то надо приехать будет два раза, отдать документы и сделать на месте фото специальное. И еще раз чтобы можно забрать было ваш паспорт.

Если вы хотите быстро получить загран паспорт, и вам надо срочно ехать. То вы можете просто обратиться в фирму, где работают опытные юристы, там вам помогут от начала до конца, естественно это все делается за деньги.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены