icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Где сделать загранпаспорт в районе Бескудниковский

Загранпаспорт Бескудниковский

Загранпаспорт Бескудниково

Где оформить загранпаспорт у метро Владыкино

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Важно знать, что список тех документов, которые вам будут нужны будут разными, в зависимости от того какой вы будет делать загран. Например нужно будет заполнять разные анкеты, делать разное количество фото, и конечно будет еще разница в цене оплаты гос.пошлины. В паспорт нового поколения детей нельзя вписать, нужно каждому будет делать такой же! Срок действия зато у такого документа нового поколения больше, 10 лет против 5-ти заграна старого вида.

Документы для этого будут нужны следующие, если вам более 18 лет:

Анкета в двух экз., конечно же квитанция, что вами была оплачена госпошлина, это 2.5 тыс. рублей, легко можно провести ее оплату картой банка, если зайти на сайт Госуслуги, или же в отделении Сбербанка.

Также вам будет нужен обычный паспорт гражданина, заметьте, не его сканы, а именно сам оригинал. Нужно будет сделать копии страниц : разворот, страница где ваша прописка.

Еще нужно будет фото 3.5, на 4.5 см, но помните, такие фото, нужны не во всех УФМС. Их где то могут вообще не брать, а где то могут взять для архива. Если вы делаете загран нового поколения, то фото сделают на месте.

Еще нужен будет загран паспорт, который вы получили ранее, нужно дать его, если у вас только в наличии есть какие-то действительные паспорта, их аннулируют в тот момент когда вам выдадут новый.

Еще будут нужны справка из венкомата, и военник. Это нужно для парней, у которых возраст от 18 до 27 лет. Там должно стоять либо «не годен», либо отметка о том что вы прошли службу военную.

Если у вас есть нужда, чтобы вам дали загран паспорт второй, то надо от организации дать ходатайство, от той которая отправляет за рубеж в командировку человека.

Удобно сократить время, и подать все документы в интернете. Для этого надо зайти на всем известный сайт Госуслуги. Далее вы просто создаете тут свою учетную запись,  нужны будут данные паспорта, пенсионного удостоверения и СНИЛС. Далее по смс активацию подтверждаете, потом еще нужно будет второй раз ее подтвердить, придя на почту, или в офис Ростелекома.

А далее, когда все готово, в личном кабинете следуя, инструкция на сайте, вы подаете все что нужно, и ждете когда вас пригласят.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены