icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Сколько будет стоить сделать загранпаспорт в районе Войковский?

Как сделать загранпаспорт на Войковской

Где оформить загранпаспорт у метро Войковская, Водный стадион

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Если вы будете делать сами загранпаспорт, и не обращаться в какие-то фирмы, где нужно делать плату за ускорение в получение документа, и за их помощь, то вам понадобиться оплатить только пошлину:

Если речь о взрослом человеке, то это будет 2000 рублей за документ старого поколения, а если мы говорим о паспорте нового поколения, то будет 3500 рублей с человека.

Сколько ждать получения такого документа?

Если вы подали документы, по месту жительства вашего, то не более одного месяца.

Не больше 4 мес. – это если вы подаете документы по месту преблывания своего,имейте ввиду: так документы подать то можно, но срок ожидания очень долгий.

И не больше 3 мес., если вы обладали доступом к гос.тайне, сведениям особой важности, и подобному. 

А могут ли сделать паспорт быстрее? Какие для этого нужны причины? 

Да это возможно, если человек, который подает заявление болен серьезно, и у него родственник умер. В таких случаях, если у вас есть все подтверждающие бумаги – можно получить документ за 3 дня. 

Помните! Если вы думаете, что если подавать документы на сайте Госулуги, то срок оформления будет более коротким, то это совершенно не так, он будет точно такой же!

Как изменилась процедура оформления документа нового образца с января 2015 года?

Сейчас надо в любом случае делать отпечатки пальцев, то есть в обязательном порядке. Эту процедура делается в тот момент когда вам делают фотографировании в ФМС. Отпечатки пальцев будут взяты у всех, кто старше 12-летнего возраста.

Если вы хотите быстро сделать документ, вам срочно нужно ехать, или еще есть какие-то веские на это причины, то вам могут помочь в юридической компании, которые занимаются как раз такими вопросами, конечно, нужно будет подготовить деньги на их услуги. Обычно чем больше вы платите, и чем лучше связи у такой компании, тем быстрее вы получить документ.

Но имейте ввиду нельзя бежать в первую найденную фирму, нужно по хорошему идти по советам ваших друзей, знакомых, родственников. Также проверьте, чтобы компания не первый год была этом рынке, и имело много хороших отзывов.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены