icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как сделать загранпаспорт нового образца в районе Котловка.

Загранпаспорт Котловка

Загранпаспорт в Котловке

Где оформить загранпаспорт у метро Нагатинская, Нагорная, Нахимовский пр-т

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Вам надо поехать за рубеж. Вам конечно придется делать загранпаспорт в любом случае.

Поэтому многие хотят получить ответ на вопрос – а какие документы мне нужно отнести в УМФС, чтобы оформить загранпаспорт старого образца ?

Чтобы документ сделали без проволочек, нужно будет дать в УФМС самый полный комплект документов, ничего не забыть, взять все справки, принести правильное фото на матовой бумаге.

Если все хорошо, и анкету вы верно заполнили, сделана она у вас в двух экз., и вы быстро подали набор документов куда следует, то вам паспорт сделают очень быстро, обычно это занимает срок одного месяца.

Вы можете выбрать в данный момент, из двух видов документ которые можно сделать. Это документ старого образца который вы хотите делать, он служит пять лет, госпошлина на него 2000 рублей стоит, в него можно вписать детей, если вам надо будет брать их с собой для поездки за границу. Одни плюсы

Или же вы можете сделать выбор в пользу документа нового поколения, стоит его сделать 3500 рублей, служит он уже 10 лет, но детей нельзя вписать.

Итак, чтобы вы могли спокойно получить загран паспорт старого образца в районе Котловка, вам нужно собрать как говорилось выше весь пакет документов, а также не забыть фото сделать, оно должно быть на белом фоне, на матовой бумаге, размером 3.5 на 4.5 см. Просто скажите фотографу, что вам надо сделать фото на документ для поездок за рубеж, он все сделает как надо.

Саму подачу документов весьма удобно совершать в интернете. На порт Госуслуги заходите, тут вы должны сделать запись учетную, это просто. Нужно будет ввести некоторые ваши данные.

На ваш мобильный придет смс, вы введете код, и первый шаг ее будет закончен.

Еще нужно будет получить второй код активации, можно его получить в офисах Ростелекома, или же получив заказное письмо по почте России. В первом случае вы его получите в разы быстрее, советуем поступить вам именно так.

Теперь можно смело заходить в ваш кабинет(личный) на сайте, и слать ваши документы. Вы загружаете их, фото, отсылаете, потом ждете когда вас по электронной почте пригласят в УФМС забрать готовый документ!

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены