icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как сделать загранпаспорт в районе Кольцово

Загранпаспорт Кольцово

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Что надо при себе иметь, если вы собираетесь в УФМС, чтобы оформить себе загранпаспорт?

Это анкета заполненная, сделано это должно быть в двух экз., паспорт РФ обычный, его ксерокопии, две фотографии, они должны быть сделаны на светлом фоне, и только на матовой бумаге. Если решили вы делать био паспорт, то не надо фото приносить, его вам сделают сотрудники тут на месте, которое отвечает спец.требованиям, это будет сделано тогда, когда вы принесете отдавать документы.

Итак, допустим, вы делаете загранпаспорт уже не в первый раз, не забудьте все равно взять ваш старый документ для выезда за границу. Если он вам потерян, вы должны сказать это, и дать справку. Еще много может понадобиться справок, нужно смотреть в каждом конкретном случае. Это могут быть справки с работы, из военкомата, с поликлиники, о гражданстве или о регистрации.

Допустим вы собрали весь пакет документов что нужен, вам теперь надо прийти в отдел УФМС, там где вы проживаете. Или как вариант, вы можете за помощью прийти к профессионалам.

Такие фирмы ускоряют срок получения драгоценного загран паспорта, а также сопровождают вас от самого начала, и до конца, они даже помогут вам анкету заполнить. Подскажут какие нужны справки вам, конечно это все делается за деньги, если вы ими располагаете, и вам нужна срочность в получении документа, или просто сопровождение, то вперед, вас ждут сотрудники этих фирм.

Сейчас многие люди спрашивают, а нужно ли лично мне забирать документ? В фирмам могут приврать, если скажут, мол да сами заберем мы, вы должны знать, они не могут по закону это сделать. Например вы делаете документ старого поколения, а значит вы будете подпись ставить когда рядом будет находится и проверять все инспектор из УФМС.

Без вашего участия не обойдется, если вы делаете и документ био вида, который служит 10 лет. А не пять лет,  как загранник старого вида. Вам два раза надо будет опять же лично приехать в УФМС, тут вы сначала фото сделаете специальное когда будете документы отдавать, а потом нужно еще будет его забрать.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены