icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Где сделать загранпаспорт нового образца в районе Зябликово

Загранпаспорт Зябликово

Где оформить загранпаспорт у метро Зябликово, Красногвардейская, Шипиловская

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Это сделать крайне несложно. Для этого нужно прийти в УФМС, взяв с собой весь набор тех документов, что нужны для оформления. Если вы уже решили делать документ старого поколения, то знать вам нужно, а какие у него есть плюсы, и минусы? Если сравнивать его с документом нового поколения, то у него будет меньше срок его службы. То есть это будет всего 5 лет, в то время как документ нового поколения будет служить 10 лет. Но на самом деле у него немало плюсов, по сравнение с тем же документом нового поколения.

Сделать его стоит дешевле, можно деток вписывать в этот документ спокойно, и брать их с собой за границу. И еще плюс, делается загранпаспорт старого образца быстрее гораздо, особенно если заказывать его в юридической фирме за деньги, сделать в быстрый срок!

Какие документы будет надо, чтобы его сделать?

  1. Ваш паспорт РФ
  2. Оригинал вашей книжки трудовой, или ее ксерокопия
  3. Если у вас призывной возраст, то надо военник
  4. Если у вас есть старый загран паспорт ваш, его тоже нужно принести
  5. Ваши фото
  6. Также квитанция, что вы оплатили госпошлину две тысячи рублей.

На что еще стоит обратить внимание? Важно знать, что у вас есть такая возможность, как подавать комплект документов, на любой из загранпаспортов который вы хотите получить, даже если у вас есть на руках паспорт для поездок за рубеж, срок действия у которого не истек.

Можно вам подать документ парой способов. Сделать это можно, если вы сами их принесете в УФМС, или же вы можете подать их на сайте Госуслуги в интернете, тут можно хорошо сэкономить время, и сделать все из дома.

Как нужно работать с этим сайтом?

Тут очень легко все. Сначала нам надо будет создать нашу учетную запись. Вы заполните все что нужно, введете все данные документов, что у вас попросят, потом вам придет смска на ваш номер, вы должны будете оттуда ввести код, и вот первый этап регистрации будет позади.

Потом нужно будет получить еще код активации дополнительный, это можно сделать по почте, или в Ростелекоме. Когда все это будет готово, вам надо будет загрузить фото, и документы – следую инструкции на сайте, и ждать когда вас пригласят.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены