icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Где получить биометрический загранпаспорт в районе Дорогомилово

Как сделать и где оформить загранпаспорт в районе Дорогомилово

Загранпаспорт Дорогомилово

Подача документов на получение загранпаспорта в районе Дорогомилово

Где оформить загранпаспорт у метро Киевская, Кутузовская, Парк Победы , Студенческая

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Если вам нужно знать много ответов на вопросы, как и где получить биометрический паспорт, то их вы найдете в этой статье. Это сделать на самом деле довольно просто, надо лишь собрать все комплект документов, что будут нужны, и отнести его в УФМС, по месту вашего жительства.

Имейте ввиду, сама процедура, по оформление паспорта нового вида, практически не отличается от оформления загранпаспорта старого вида.

Если вы взрослый человек, то есть вам больше 18 лет, тогда цена за пошлину будет 3500 рублей для вас, ее можно оплатить в сбербанке.

Какие нужны будут документы, чтобы можно было получить биометрический паспорт в районе Дорогомилово?

Вам нужно будет собрать : Копии вашей трудовой книжечки, а именно данные за 10 прошедших лет, так же нужны будут копии всех страничек паспорта РФ, а также загранпаспорта, если он у вас есть. Еще надо будет взять заявление, причем в двух экземплярах. Если документ нужно получить не просто гражданину, а предпринимателю, то ему надо будет захватить ксерокопию его свидетельства о регистрации ип, а также документы о постановке на налоговый учет.

Если загран паспорт биометрический, есть нужда сделать людям так скажем пенсионного возраста, то им нужно взять с собой копию их свидетельства пенсионного. Если же у лица которому нужно оформить этот документ есть судимость, такому человеку надо дать справку о решении суда.

Если у вас менялась фамилия, имя, или же отчество, то нужно дать эту информацию, а также копия свидетельства о заключенном браке.

Документ нового вида будет выдан в УФМС, по месту вашего жительства, срок его службы 10 лет.

Как выглядит биометрический паспорт? На его обложечке есть специального вида лого, которое указывать на то, что паспорт нового поколения. А первая страница его сделана из пластика, и имеет чип в себе встроенный.

Да много плюсов у этого документа, опять же степень его защиты, но есть и минус – нельзя в него вписать детей, и если будет нужда ехать с ними, то каждому тоже нужно будет делать загранпаспорт биометрический. 

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены