icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как сделать загранпаспорт в Лефортово

Загранпаспорт Лефортово

Где оформить загранпаспорт рядом с метро Авиамоторная

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Вам нужно узнать ответ на этот вопрос? Мы подробно расскажем об этом в этой замечательной статье.

Граждане нашей России, сделать могут сейчас два возможно вида документа. Это заграничный паспорт старого формата, и нового. Для каждого из них, надо будет собрать отдельный пакет документов.

Какая разница, например, в сроке службы этих документов, и вообще есть ли она? Да она есть, документ нового формата будет служить 10 лет, в то время как документ старого формата будет служить пять лет вам.

Также документ нового формата отличается тем, что у него встроен чип электронного вида, на нем храниться как на маленьком винчестере вся информация, что имеется и в печатном документе, и даже фото закодированное.

А на что нужно еще смотреть, когда делаешь такой документ? Это то, что вы имеете такую замечательную возможность, как подать заявление на любой из документов, даже если на руках есть у вас ваш старый загранпаспорт, неважно какого вида.

Итак, давайте выясним, каким способом можно подать вашу анкету заполненную? Это делается двумя способами. Первый способ, и самый популярный - это отнести лично все это в УФМС. И второй, для более так сказать продвинутых людей, это сайт Госулуги.

Как можно на это сайте подать документы? Первым делом надо конечно же создать аккуант, тут вы введете все данные, которые попросит у вас сайт.  Полное описание регистрации, как и подачи документов, и прочих любых вопросов по теме, вы можете найти на их сайте.

Чтобы работо по получения загран паспорта в Лефортово пошла, нужно вам на сайте войти в ваш личный кабинет, и там подать фото в электронном виде, и все документы в таком же электронном виде!

После этой процедуры, вам будет выслано сообщения, где вас пригласят в УФМС, там будет стоять дата и время. Его вам пошлют только тогда, когда ваш документ будет готов ( в случае с загран паспортом старого образца. Если же вы решите делать документ био поколения, то вам надо приехать будет лично два раза.

Первый приехать, отдать документы все тут, и сделать фото. И второй раз, чтобы забрать уже готовый загранник.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены